Внезапно! На России не нашли русских!

29 июля 2022, 15:49
После 5 месяцев упорного зигования и плясок над трупами украинских мирных жителей (это не оборот речи), до гусской националистической тусовочки внезапно дошло. Оказывается, режим Многонационалии никаких русских не видит, не знает и знать не хочет. А в регионах вообще формируют территориальные воинские подразделения под будущий роспуск РесФеда.

А что хотели? Никаких русских де-юре в РФ не существует. Об этом вам говорят прямо и давно. Вой гиен по ним правящие гномы и их армяно-еврейско-чеченская обслуга включает лишь тогда, когда слабоумных русских дураков хотят втянуть в очередное подлое и кровавое предприятие. Кто-то должен же быть пушечным мясом? Вот на этом моменте армяне, профрусские и политические евреи вспоминают про ванюшек. Таджики и узбеки-гастарбайтеры воевать за многонационалов не спешат.

А так да - путинский режим планомерно, чётко и по маячкам ведёт РесФед к утилизации. По целому комплексу причин. Возможно, с выплатами гигантских контрибуций. Возможно, что даже с роспуском злоебучей чечено-тувинско-московской федерации и мелкими вооружёнными конфликтами на её территории.

Просто если нет мозгов (а патриоты, националисты и футбольные фанаты априори слабые на ум), то надо хотя бы оставаться людьми. Но этот тест "гусская националистическая кодла" с её запутинским зигованием и кровожадными мриями по нападению на Украину, благополучно провалила.

Если московский и чеченский фюреры визжат "на Киев", значит, надо всегда занимать обратную позицию. Если Многонационалия верещит про "защиту Донбасса", значит, она этот Донбасс угандошит до конца (собственно, в этом и был смысл Минских соглашений).

Делай и думай всегда обратное тому, что впаривает Многонационалия.

Это не сложно, но и тут гусские интернет-националисты не смогли. До сих пор мриют про "русификацию" Запорожской области. При том, что у них вся столица - Москвабад - заселена азиатским сбродом. А единственный крупный славянский народ, который в массе к русским хотя бы нейтрально-положительно относился, превращен во врага. Разве не понятно, что Путинленд ведёт эту войну не ради мифических "русских интересов"?

Именно, что не понятно. А в качестве "друзей", командиров и "союзников" ванькам втюхивают чеченских, дагестанских, тувинских и т.п. сверхлюдей. Верещат от радости. С другой стороны, это уже не изменить.

Сегодня слабоумные воюют по приказу "Путина" против "хохлов". Завтра по приказу Кадырова будут ровно также воевать за его эмират против какой-нибудь Краснодарской республики (Ставрополь уже под кадыровцами) и реготать над "дохлыми кубаноидами". Если запутинский стервятник по найму уже уничтожил тысячи людей в Сирии и Украине, то почему он откажется бомбить какой-нибудь Нальчик? С радостью исполнит (кстати, поэтому Кадыров и создаёт себе ПВО).

Как говорил популярный прокремлевский политтехнолог Галковский, "русские умеют и любят воевать".