Во что верят русские?

13 августа 2022, 17:15
Россия не Русь, а скорее АнтиРусь. Русский интернационализм - это Антинационализм. Русский мир - это вечная война или АнтиМир!

Ни один русский не знает своей истории, потому что история отца отличается от истории деда и полностью противоречит истории внука. Тиражируемая с каждым новым диктатором ложь заменяет старую "правду" на "новую" и привыкшие жить в этой веренице лжи просто принимают ее не пытаясь оспорить...

  1. России 1000 лет, потому что она основана 300 лет назад в 1721 году, новоявленным императором, который взял для своей империи название колыбели Руськой церкви - Руси, измененное на греческий лад, как в свое время поступил Новый Рим (Константинополь) назвав свою версию Римской империи Ромейской.
  2. Россияне уверены, что православные христиане, потому что Киевский Князь, задолго до появления Московии, заключив династический союз с императором Нового Рима принял христианство от римского священника.
  3. Украина (АнтиРоссия) исконно российская земля, населённая украми и хохлами, которые спустились с Карпат когда россияне в Москву на полчаса за спичками вышли.
  4. Украинцы (или антирусские) это специально выведенный на западе индивид, не имеющий ни своей истории, ни культуры, ни языка, искусственно придуманный, нужное подчеркнуть: Мазепой, Австро-Венграми, Масонами, Фашистской Хунтой, Поляками, - назло и всенепременно во вред России.
  5. Россия ни когда ничего не заимствовала, все ее признаки государственности имеют древнейшее происхождение, например Голландский государственный флаг, государственный герб Нового Рима, и пародия на британский государственный гимн "Боже спаси королеву", которую впоследствии заменили на пародию на гимн СССР.
  6. Каждый россиянин гордится своей Москвой, получившей статус города из рук царя Золотой Орды Узбека в 1313 году.
  7. Каждый россиянин гордо расшифровывает название своей столицы как "гнилая вода", хотя название Моска было получено городом от большого числа мечетей построенных в нем булгарами задолго до возможного прихода киевских князей и уж тем более Орды.
  8. Практически каждый россиянин слышал об "Акте Воссоединения Украины с Россией", по которому якобы украинцы сами упросили московитов взять их в рабство в середине XVII века, хотя при этом никто и никогда этого документа в глаза не видел.
  9. Россияне самая миролюбивая нация, поэтому все свои войны они ведут на территории противника - опережая его желание напасть.
  10. Россияне "присоединяют" завоеванные территории к России, потому как они ей ранее принадлежали, о чем где-то когда-то кем-то было что-то написано.
  11. Правильно надо писать на Украине, потому что на оккупированной территории, и в Донбассе, потому что как в сказке!
  12. В Украине идёт, нужное подчеркнуть: Гражданская, Освободительная, Священная война, которую развязала Украина. Намеренно устроив Майдан из-за которого московский ставленник страну покинул, а Россия была вынуждена оккупировать Крым и часть Донецкой и Луганской области.
  13. Фашисты это все те кто считает себя не русскими, все те кто говорит не на русском, все те кто ненавидит Россию, когда она нежно стучится кованным солдатским сапогом в дверь их дома.
  14. Киев - мать городов русских, но когда построили Москву то они все в нее переехали, и Русь перевезли, а Киев бросили на съедение спустившимся с гор украм.
  15. Крым принадлежал России со времен Великого Потопа.
  16. Россия поддерживает целостность и независимость Украины, поэтому только имеет эксклюзивное право бомбить ее, обстреливать из градов, убивать ее граждан, и не позволит каким-то там ЕС и НАТО, вмешиваться в суверенные дела суверенной российской колонии, даже бывшей!
  17. Россия самая справедливая страна на свете, только в России все богатства страны принадлежат народу, но бережно охраняются от народа государством, чтобы не дай бог кто-то ими не решил несправедливо воспользоваться.
  18. В Украине Россия защищает свою землю, потому что любая территория, название которой можно произнести по-русски автоматически становится территорией России, и каждый ее житель молит Путина, чтобы его возвернули в Россию.
  19. Россия оберегает целостность границ с Украиной, поэтому войну ведет исключительно на территории Украины.
  20. Коррупции в России нет, и гомосексуализма нет. Зато есть традиция быть вежливым и учтивым и за каждую оказанную услугу отплачивать чиновнику небольшим знаком уважения. Эту традицию в России поддерживают все, не зависимо от пола и веры.
  21. Россияне очень юридически грамотны и гордятся этим! Каждую крупицу информации которую вы хотите им донести необходимо снабдить официальным документом, подтверждающим не сколько ее правдивость, сколько признание соответствующими органами, а еще лучше представителем ФСБ/РПЦ.
  22. Россия гордится тем что ее правительство никогда не врет, а если правительство ловят на лжи то это военная хитрость, им так можно.
  23. На Украине притесняют русскоязычных, в то время как на России украинцев на руках носят.
  24. Российские СМИ самые честные и независимые в мире, поэтому стилистика, методология и дизайн ее пропаганды полностью заимствован у фашистской Германии.
  25. Россияне никогда не нападают ни на кого, но они не могут быть немы к боли и страданиям униженных и оскорбленных народов, которые россияне освобождают и тут же с собой воссоединяют.
  26. Русские гордятся своей ностальгией и если в вашей стране есть военная база России то она рано или поздно загрустит и попросится домой, не забыв попутно выступить плацдармом для армии вторжения, для дальнейшей оккупации и аннексии территорий.
  27. Русские - богом избранный народ, поэтому главная их духовная ценность - презрение ко всему окружающему миру, в особенности евреям.
  28. На разложившемся Западе, духовных и ценностей нет, именно поэтому лучшие люди России, ее элита жертвуя собой, своим будущим, всем что у них есть, отправляет на Запад своих детей, скупает там недвижимость, и хранит там свои сбережения. Все эти жертвы они приносят для того чтобы спасти русских от бездуховного запада.
  29. Россия больше всех хочет мира в Украине, поэтому регулярно засыпает ее ракетами и отправляет туда как можно больше наемников, оружия и танков.
  30. Россия одна победила в Войне с фашизмом, а то в что Вторую мировую она начинала как союзник фашистов - это военная хитрость!
  31. Россия свободное многонациональное федеративное государство состоящее из независимых субъектов войти в которое можно, а выйти нельзя НИКОГДА.
  32. Все страны хотят в возвернутся в Россию, но стесняются себе в этом признаться, поэтому Россия сама приходит на помощь и при поддержке танков проводит честные и независимые референдумы об присоединении с Россией.
  33. Россия всегда поддерживает страны выразившие желание стать самостоятельными, и никогда субъекты федерации вздумавшие развалить великую Россию!
  34. США враг России, именно поэтому США и Россия никогда не воевали.
  35. Россия против фашизма, поэтому Сталин помог Гитлеру прийти к власти, а Путин спонсирует все радикально левые и правые движения в мире.
  36. НАТО и США мечтают завоевать Россию, поэтому Россия вторглась в Украину.
  37. Россия очень любит Украину и готова ради мира в Украине убить каждого украинца, который думает иначе.
  38. Россия готова ради мира на Земле начать атомную войну и уничтожить все человечество.
  39. Россия великая страна, поэтому ее политику поддерживают только те страны экономика которых зависит от России.
  40. Россияне самая любвеобильная нация, которая всегда была против разжигания ненависти и межнациональной розни, о чем хорошо знают хохлы, чурки, бульбаши, звери и другие народы.
  41. Россия уважает культуру других народов, именно поэтому заставила всех учить русский вместо их ущербных наречий и толков.
  42. Россия правовое государство, в котором правоохранители эффективно борются с преступностью отбирая у преступников все награбленное и присваивая себе.
  43. Россия это федерация поэтому все решения по регионам их жизни и развитию принимаются в Москве, а на места назначаются люди из личной охраны Путина.
  44. После того как ввели санкции, в Европе стало невозможно жить, а в России подешевели все продукты, выросла промышленность и каждый простой россиянин уехал на Бали на зиму.
  45. НАТО вооружено лучшим в мире оружием и техническими средствами, но Россия, все равно, сильнее, потому что у России есть стройбат и песня Батяня комбат.