Ын разбушевался

12 августа 2017, 11:47
Утверждать, что рука, а уж тем более голова не несет ответсвенности за палец нажавший на курок, может или уж очень жуликоватый адвокат, или полный идиот.

Есть такая очень популярная кукла, которой можно управлять разыгрывая сцены. Называется она Бибабо. Ты вставляешь ей в зад руку и она фактически оживает, полностью повинуясь каждому твоему движению. Она даже собственно своих движений без твоего участия сделать не способна - ибо она абсолютно для этого не приспособлена. Она это ты. Вот только понимают это почему то далеко не все.

Когда инженер-ракетостроитель, профессор Роберт Шмукер завяли, что северные корейцы не разрабатывают ракеты сами, а используют российские технологии, он открыл "Секрет Полишенеля". Как сама технология, так и все комплектующие северокорейских ракет производятся на России и поставляются в КНДР - это правильно, логично и обосновано. Если вспомнить, что КНДР это БиБаБо России, БиБаБо Путина.

Это вот такой вот персонаж, только в руках его ядерная дубинка с затертыми надписями "Made in Russia":

Как надо, можно или нужно относится к кукле, если знаешь, кто ею управляет? Игнорировать ее, или еще более правильно, разговаривать с владельцем руки. Правда, если тот признает, что это именно его рука.

Но кто занимается этим вопросом? Кто вообще поднимал когда-нибудь вопрос, что пульт управления КНДР находится в Кремле? Что все эти милые чудачества Ына, согласованы пошагово с Москвой? Что Ын даже дышать не способен, если не это не поступит приказа из России?

Никто. Как никто и не поднимает вопрос, что войну, обострение на Дальнем Востоке устраивает не КНДР против США. А Путин, оскорбившийся на новый пакет санкций.

Что рост агрессивности КНДР напрямую связан с тем, что США еще больше затянули петлю на шее кремлевского режима!

Что Россия собственно и создала эти террористические анклавы исключительно ради того, чтобы в такие вот тяжелые для нее времена оказывать давление на мир!

Согласитесь, это ведь крайне удобно, в нужный момент спустить с цепи своего ручного Бобика, а потом, получив требуемое, еще и помочь пристрелить его!

Вы рассмотрите с этой стороны Вторую Мировую Войну:

Сталин чуть ли не грудью вскормил Гитлера, взрастил его армию, подготовил с технической стороны. Залил бензина в его танки. А потом, когда Гитлер, по соглашению с ним же, напал на Польшу - усмирил!

Сталин в этой ситуации - кто? - Миротворец!

И кто при этом обратит внимание, что он прихватил случайно, в качестве трофея часть Польши, Литву, Эстонию, Латвию и Буковину? - Никто!

Победителей же не судят!

Аналогично и с результатами Второй Мировой Войны - Сталину, как участнику противостояния с Гитлером простили все его совместные движения с нацистами, и даже подарили: Польшу, Венгрию, Румынию, Югославию, Болгарию, Чехословакию и часть Германии!

Сталин фактически развязал Вторую Мировую Войну - и мир наградил его за это!

Вы думаете с Ыном и его игрушечными ракетами ситуацию раскрутят иначе? Думаете Путину жалко свою севернокорейскую марионетку? Или может сотни тысяч потенциальных жертв остановят его?

Да если эта война отменит санкции и снова позволит ему воровать как раньше, он утопит обе Кореи в крови, обильно добавив туда и кровушки российских десантников, которые все никак не перебьют себя в дни своего знаменательного праздника.

Вот с какой точки зрения надо смотреть на ситуацию, и стараться не подыгрывать Путину, который прекрасно читает все ходы Вашингтона.