Запад повержен Россия победила!

26 августа 2017, 20:33
Неожиданно для либералов и прочих предателей родины Россия смогла найти возможность победить Запад и сделала она это самым неожиданным образом!

Как не изворачивались как не вились западные буржуи капиталисты, а все не получалось им поставить Россиянку на колени! Не получалось отлучить их от церкви православной, отучить родину любить.

Понятно, что манил Запад народ простой всякими бесовскими выдумками как то медицина всякая бесплатная, социальная защищенность справедливость и прочим бредом несусветным. Но стоял народ российский на своем, за что и был награжден поистине царским подарком!

В конце XXI века, в областном центре - в Томске, на улице Шпальной в торжественной обстановке открыли самую настоящую, а не какую-то там поддельную, водопроводную колонку!

Не было предела счастью местных жителей! Которые отродясь так близко питьевой воды не видели! А воду им до этого привозили на специальной машине.

Не всем еще конечно так повезло как жителям Томска, в соседней Омской области жителям одного из поселков до сих пор привозят питьевую воду в автоцистерне-ассенизаторе, предназначенном для откачки содержимого туалетных ям. А в Новороссийске из водопроводных кранов в местном элитном жилом комплексе недавно полезли черви, в результате чего несколько человек, включая детей, оказались в инфекционной больнице.

Но это все мелочи! Зато Россия устояла, сохранила души своих граждан от различных искушений бесовских западных. И будут теперь граждане ей с водицей прям таки аки богатыри сказочные сильны и чисты духовно, ибо нет лучшей победы над консьюмеризмом богомерзким чем водицы колодезной испить.