День падения Третьего Рима...

16 июля 2023, 21:42
16 июля незаметно прошла очередная годовщина расстрела правящей на России царской семьи немецкой династии Гольштейн-Готторпов-Романовых большевиками.

Династия, которая стала примером того, что не человек красит место, а место съедает человека, изрыгая обратно и превращая его в собственное подобие.

Ведь согласитесь, это сильно удивительно, но просвещенные и не очень немцы, взойдя на трон "русской" империи стали точно такими же фанатиками идеологии Третьего Рима, как и их ордынские предки. Если что Романовы вели свой род, от ордынского мурзы Чета, принявшего православие и заложившего Ипатьевский монастырь - родовое гнездо чингизидов на Московии. Но в XVIII веке их династия полностью прервалась и на смену им пришли немцы, которые ни языка не знали, ни традиций и все туда же - окунулись в борьбу с сатанинским миром.

Что, впрочем, не остановило чекистов во главе с Лениным, который тупо вычеркнул легитимное правительство из истории концлагеря "Россия".

Примечательно, что пропаганда нас и сегодня кормит неким народным решением и проявлением его воли, да и на картинке из немецкого журнала Puck от 1905 года дан недвусмысленный намек на то, что Николай нем к гласу народа. Что есть чушью.

"Русский" народ в принципе бессубъектен - он вещь и не способен ни на действие ни на принятие решения.

Ни один царь не мог стать жертвой народа, другой вопрос, что его могли отдать на растерзание толпе те, кто стоял за его свержением, чтобы не пачкать руки в крови и не брать грех на душу.

"Русские" взяли на себя этот грех, и сегодня гордятся им, упрекая немцев в том, что они не услышали народ. Просто отрицая тот факт, что "русские" - немой народ, а бунты и восстания - дело рук тех, кто умело манипулировал биомассой.

Впрочем, таких примеров миллион.

Взять хотя бы текущую войну.

Вы думаете, "русские" могли начать войну с Украиной или остановить ее, являясь рабами Кремля? Думаете, что их мнение (которого априори нет), что-то значит на России?

Нет.

Другой вопрос, что когда им на растерзание отдадут Путина, история повториться.

"Русские" будут верить в миф о собственной субъектности. Хотя как были - так и останутся инструментов в руках элит.