Дневник Боброва - настоящего героя Блокадного Ленинграда

28 января, 12:06
В память о подвиге блокадного Ленинграда, мы публикуем дневник настоящего героя, с которого современной молодежи стоит брать пример!

Старший лейтенанта госбезопасности Федор Бобров (1895 – 1959) жил на 4-й линии Васильевского острова.

В то время как люди дохли в Ленинграде как мухи Федор Бобков спит с Надей, которую купил за буханку хлеба и колбасу, пьет водку и кушает ИКРУ!Буквально за стенкой люди жрут друг друга, вокруг умирающие ленинградцы.

Но Савичев из последних сил душит в себе человека и ложкой жрет икру!

Не человек а кремень!

Именно благодаря ему и его коллегам питерская школа госбезопасности подарила миру настоящих чекистов - конченных психопатов!

 

Отрывки из дневника героя:

 

8 апреля 1942

Утром отпустил посетителей. Завтракал у себя неплохо. (…) Написал письмо мамочке… Получил от НКВ песок, печения и банки с … Текущая работа. Вечером хорошо поужинал у себя.

 

9 апреля 1942

Послал письмо мамочке. Был у Кошкина, договорился о посылке денег. Можно выслать в понедельник. Вечером поужинал неплохо. Прочёл газету. Хорошо спал.

 

10 апреля 1942

Утром хорошо позавтракал. Ел капусту с луком и кашу пшённую с маслом, пил кофе.

 

11 апреля 1942

Утром позавтракал хорошо. Принял посетителей. Вечером ходил в баню. Хорошо помылся и поужинал. Была Надя, ночевала, утром отправил в Шувалово.

 

12 апреля 1942

Утром хорошо позавтракал.

 

13 апреля 1942

Утром позавтракал неплохо, ездил на телеграф, отправил телеграмму наркому. Был дома, где всё в порядке, днём было совещание о займе. Поужинал, просмотрел почту.

 

14 апреля 1942

Утром участвовал в совете у Д/з, после которого хорошо позавтракал. (…) Хорошо поужинал.

 

17 апреля 1942

Утром отпустил посетителей. Завтракал хорошо. Свёз материалы и селёдку. Вечером подписал бронь. Пил чай с молоком, колбасой и т.д.

 

22 апреля 1942

Послал денег мамочке 1000 рублей фельдсвязью

 

3 мая 1942

Утром была воздушная тревога. 8 ч. уехал в Шувалово. Живут они неплохо, всё благополучно. Свёз хлеба, рыбы и рис, колбасы.

 

17 мая 1942

Утро позавтракал, пил чай. Днём проверил направление в РВК. Был в кино, смотрел шани вальс. Вечером был у Жукова и Жолтикова, затем у себя. Просмотрел почту.

 

18 мая 1942

Утром был дома. Был в почтамте, послал мамочке 2000 руб. Был в управлении НКВД. Проверил направление людей в армию. Дело идёт плохо, некого совсем посылать. Вечером просмотрел почту.

 

22 сентября 1942

Утром был в управлении, читал приказ о присвоении звания старшего лейтенанта государственной безопасности.

 

7 ноября 1942

Утром просмотр цехов. Вымылся под душем, побрился. Днём был обед с водкой. Вечером с икрой и осталось 500 р. Остальное время был у себя. Поехал к Наде, но не доехал.

 

8 ноября 1942

Утром занялся своими делами. Днём с Бетельманом и Рудометовым выпили. Ездил в город к Бабурову, не нашёл, потерял фонарик. Вечером выпил у себя.

 

1 января 1943

Утром помылся, выпил маленькую. Позавтракал. Был дома, истопил печку, сдал в управление материалы. Вечером разобрал почту. Был Егоров.":