Кто такие укры? Зачем им Черное море? - Фэйк родом из России

5 февраля 2015, 21:10
Совсем недавно по телеканалу ТВЦ, был репортаж новостей, в котором Анна Прохорова (незаменимая телеведущая данного канала) утверждала, что древние укры выкопали Черное море.

Совсем недавно по телеканалу ТВЦ, был репортаж новостей, в котором Анна Прохорова (незаменимая телеведущая данного канала) утверждала, что древние укры выкопали Черное море. Данную информацию телеканалу предоставили украинские ученные, которые исследовали Черное море на протяжении 25-ти лет. Но так лишь твердят представители русского телеканала ТВЦ.

Мало того, что Анна Прохорова в своем репортаже утверждала, что Черное море, которое сейчас омывает берега Российской Федерации, искусственного происхождения, так она еще и назвала украинский народ украми. Это вообще поразительно, ведь с виду образованная дама, наверняка еще и грамотная, а пользуется простым сленгом. Для роботы ведущей новостей это вообще недопустимо.

Наверное, всех интересует вопрос, а кто же все-таки эти укры? Укры по мнению русских журналистов, это могучий и неизвестный для всех народ, который пришел с Приморья Балтики и заселил всю территорию Европы. Но походу истории их мощь начала падать, и в итоге они остались только на нынешней территории Украины. Странно, только, что никто об украх никогда ничего не слышал.

Но самое поразительное в данной истории это причина такого поступка украинского народа. Думаю, здесь нужно цитировать Анну: Украинские ученные утверждают, что укры выкопали Черное море из зависти, чтобы мыться и стирать .

Так же непонятным до сих пор является, то, что жители Российской Федерации наивно верят в то, что доносят им русские СМИ. Они активно обсуждают данную тему в социальных сетях. И даже рассуждают о мотивах украинцев, которые делали Черное море. Один из жителей России указал как причину, то, что украинцы завидовали тем, у кого было море на тот момент, и решили обзавестись своим.

Данная информация появилась еще в 2014 году, но никто не обращал на нее внимание, до того как русская телеведущая не произнесла это в эфире. Это стоит процитировать: Чёрное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров. В незапамятные времена, когда наши соотечественники возвращались домой из дальних странствий и рассказывали о больших пространствах воды в закордонных землях, было принято решение создать море и для себя. В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро. Ещё одним доказательством является скопление сероводорода в нижних слоях этого водоёма, что объясняется интенсивным использованием его для стирки и помывки наших предков .

Также, многие русские издания пишут о том, что Овидий писал свои стихи на украинском языке, а также что украинский народ ранее заселял всю Европу. Все ясно, кроме одного, зачем русским СМИ писать такую чушь, в которую очень сложно поверить?

Наверное, всем интересно, что придумают дальше русские СМИ, чтобы осквернить украинский народ? Какую еще небылицу, или бредовую сказку, в которую, к сожалению, верят жители России. С другой стороны, а что же русскому люду еще делать? Ведь их совсем оградили от реального мира. Владимир Владимирович Путин позаботился о том, чтобы граждане его страны были безопасны от вредной информации.