Преступления бандеровцев на самом деле дело рук спецотрядов НКВД

13 февраля, 09:41
"Бандеровцы" взяли в плен невинного советского офицера, героя войны и снимают фото на память перед тем как зверски его... убить...

Упс... 

Да ведь это спецгруппа Станиславского управления МГБ СССР во главе со своим куратором. Они изображали из себя отряд УПА или группы Службы Безопасности ОУН. Под видом "бандеровцев" грабили, пытали, насиловали, убивали. В том числе и детей. Это их зверства московской пропагандой до сих пор приписываются "бандеровцам".

А если кто не верит - найдите текст докладной записки военного прокурора войськ МВД Украинского округа Г. Кошарського на имя Первого секретаря ЦК КП(б) Н. Хрущева «О фактах грубого нарушения социалистической законности в деятельности так называемых специальных групп МГБ» № 4/001345 от 15 февраля 1949 года. Там на несколько страниц описание таких жестокостей, от которых кровь стынет в жилах. С указанием конкретных жертв.

В 1945 году в Западной Украине действовало 156 таких спецгрупп с общим числом боевиков 1783.

В 1949 после рассмотрения на заседании Политбюро ЦК КП(б)У фактов, изложенных в докладной записке Кошарского, их число сократили до 150 участников в 25 группах.

В 1950 году действовало таких 19 спецгрупп (130 боевиков).

В 1953 - 29 агентурно-боевых групп, которые выдавали себя за с

Найдутся такие, кто сейчас начнет вопить "вывсеврете, нас в школе другому учили". Но факты есть факты. Их в рассекреченных в Украине архивах множество.