Как действует и насколько эффективен крем для увеличения члена

26 января 2023, 22:36
Мужчины очень серьезно относятся к размеру своего полового органа. Даже обладатели пениса средних размеров редко бывают довольны своим достоинством и хотели ли бы прибавить ему пару лишних сантиметров

Мужчины очень серьезно относятся к размеру своего полового органа. Даже обладатели пениса средних размеров редко бывают довольны своим достоинством и хотели ли бы прибавить ему пару лишних сантиметров. Реализовать это желание помогут крем или гели для увеличения члена, которые можно купить в магазине интимных товаров https://talla.ua/dlya-uvelicheniya-penisa/. Средства, которые наносят на пенис, в отличие от устройств для увеличения члена, абсолютно безопасны, так как не могут травмировать орган и нанести вред организму мужчины.

Как действуют кремы для увеличения члена

Средства, которые увеличивают пенис, стимулируют деление клеток пещеристых и кавернозных тел, которые расширяются во время эрекции.

Как работает средство для увеличения члена:

  • улучшает кровообращение;
  • обеспечивает питание клеток кислородом и полезными веществами;
  • усиливает возбуждение;
  • продлевает эрекцию, увеличивает размер полового органа – его толщину и длину;
  • положительно сказывается на состоянии кожи пениса – делает ее упругой, эластичной.

Действие крема усиливается, благодаря массажным движениям – массаж также улучшает кровообращение и способствует лучшему проникновению активных компонентов увеличивающего средства в ткани.

Чтобы получить максимальный эффект от применения крема и избежать побочных эффектов, нужно строго соблюдать рекомендации производителя (смотрите инструкцию препарата).

Средство для увеличения члена – виды и особенности

Для увеличения мужского полового органа и улучшения качества интимной жизни сегодня существует много разных способов. Гели для увеличения члена в секс-шопе – самый простой и доступный из них. Эти препараты отличаются между собой по составу и скорости наступления эффекта.

В зависимости от состава крем для члена бывает трех типов:

  • Белковый – содержит высокую концентрацию аминокислот. 
  • Гормональный – изготовлен на основе синтезированного тестостерона. В последнее время производители отказались от этой группы товара.
  • Натуральный – состоит из компонентов природного происхождения.

Крем для увеличения пениса на натуральной основе – самый безопасный, хотя имеет менее выраженный эффект по сравнению с другими средствами.

По времени действия средства для увеличения члена делятся на:

  • быстродействующие – эффект наступает сразу (в течение 5 минут после нанесения крема) и сохраняется на протяжении максимум 3 часов;
  • долговременные – для достижения нужного результата крем с лечебным составом нужно регулярно наносить на член в течение нескольких месяцев, а полученный эффект сохраняется до полугода.

Эффективность геля многократно увеличивается, если использовать его в комплексе с другими средствами и приспособлениями для увеличения мужского члена.

Рекомендации по использованию крема для увеличения члена

Некоторые мужчины не могут добиться ожидаемого эффекта. Причина – несоблюдение правил использования мази. Перед применением нужно внимательно изучить инструкцию и состав крема, чтобы убедиться, что в нем нет компонентов, которые могут вызвать аллергическую реакцию у мужчины. После этого нужно ознакомиться с перечнем противопоказаний. Применение средства при наличии противопоказаний может быть опасным.

Общие рекомендации по нанесению геля, актуальные для любого крема, увеличивающего член:

  • крем для члена нужно наносить тонким слоем – для этого потребуется минимальное количество препарата;
  • эффект увеличения достигается при втирании геля в момент, максимально близкий к эрекции;
  • мазь наносят на член массажными движениями;
  • нельзя наносить крем на головку пениса;
  • после полного впитывания крема нужно взять член в руку и немного сжать пальцами – сжимать до набухания органа;
  • не рекомендуется использовать крем для увеличения пениса более 10 раз в сутки.

Эффективность и преимущества кремов для увеличения члена

Принцип действия кремов для увеличения члена основан на простой физиологии, поэтому средство просто не может быть неэффективным. Активные компоненты препарата воздействуют на кожные покровы, стимулируют приток крови, за счет чего пенис набухает и увеличивается в размерах.

Преимущества гелей, увеличивающих член:

  • имеют натуральный состав, обогащают ткани полезными витаминами, микроэлементами;
  • все компоненты препарата хорошо переносятся организмом, поэтому основное противопоказание к использованию кремов – индивидуальная непереносимость ингредиентов;
  • увеличение члена придает мужчине уверенность, раскрепощает, положительно сказывается на качестве сексуальной жизни.