​Зачем SaveФОП Левочкина и «Захисти ФОП» Продан переписали на Ахметова?

11 ноября 2021, 08:37
К странной манипуляции прибегли журналисты одного из украинских изданий подменив главного бенефициара гастролирующих активистов из политического цирка Сергея Левочкина.

"Журналисты" заявили, что балаган шоу с названием SaveФОП которое курирует человек Фирташа/Левочкина - Сергей Доротич, и Захисти ФОП - кумы Фирташа - Оксаны Продан можно отнести к сфере интересов одного человека - Рината Ахметова!!!!

Якобы Ахметов довольно успешно использует протестное движение предпринимателей в своих интересах - для раскачивания ситуации в стране, подрыва рейтингов Владимира Зеленского и партии Слуга народа.

Еще раз!

Близкий донельзя к Левочкину Сергей Доротич, который активно сотрудничает с крылом Виктора Медведчука и Юрия Бойко в ОПЗЖ стал проектом Ахметова?

Про "Захисти ФОП" Продан вообще смешно.

Отдельно юмора ситуации добавляет встреча журналистов с человеком Левочкина в Офисе Ермака - Михаилом Подоляком, который как раз инструктировал одного из своих актеров уличного балагана "активистов" Виталия Черняховского.

Черняховский известен тем, что организовывает различные платные акции протеста и сам их модерирует. Бюджеты разные, от $5 и больше тысяч долларов.

В том числе из последних запомнилась акция по поддержке линии Лукашенко с требованием от ВРУ признать его диктатуру законной!

В общем хорошая компания у Зеленского занимается имитацией уличного протеста, а главное ее легко можно подложить под любого неудобного олигарха!