На рост аппетитов олигархов, а МВФ виноват в росте коммунальных тарифов

7 декабря 2020, 10:03
В ОПУ придумали очередную отмазку для доверчивых лохов - граждан Украины, дабы оправдать очередной и далеко не последний рост тарифов на ЖКХ (и как следствие рост прибыли Ахметов и Ко)..

Наш источник в ОП рассказал, что это вовсе не олигархи, а МВФ требует поднять коммунальные платежи в Украине до рыночных, которые существуют сейчас в Европе.

Только поднять тарифы пол дела нужно обеспечить их оплату, а денег у народа уже почите нет.

Поэтому Ахметов обязал ОП разработать законопроект об взыскание задолженности по коммунальным счетам. Третьякова выступает в данном случае простым исполнителем, а не инициатором всего процесса.

Вот такая вот страшная сказка, что во всех бедах виновен МВФ, а богатеет от его вмешательства только Ахметов и его высокопоставленные подельники.

Напомним, пока украинцев заставляют платить за доставку газа/электричества до их домов, Ринат Ахметов через самый справедливый суд в мире узаконил свое право платить государству 1 миллиард за доставку.

Понятно, что "Слуга" Третьякова не обратит внимание на олигархический беспредел, так как ей главное забрать последнее у населения.