Россия сделала пострадавших в Сирии заложниками своей провокаций против Запада

11 февраля 2023, 18:28
Кремль сделал пострадавших от землетрясения в Сирии заложниками своей антизападной пиар программы и попыткой вывести Ассада из-под санкций.

Россия по-прежнему контролирует ситуацию в Сирии, и как следствие именно благодаря ее мудрой политике пострадавшие от землетрясения, по совместительству представители оппозиции к правящему фашистскому режиму путинской марионетки Ассада, находятся сейчас в наиболее бедственном положении.

Пострадавшие от землетрясения люди на севере Сирии, по вине Асада, заблокировавшего гуманитарные грузы, за 5 дней не получили никакой международной помощи, кроме… российской!

Войска Ассада, выполняя распоряжения Кремля заблокировали международную помощь, которая идёт в Сирию от других стран.

Благодаря фактическому акту геноцида 4 миллиона сирийцев стали заложниками Кремля, который пытается на их горе показать, какой бессердечный и циничный Запад, и какая добрая и отзывчивая Москва!

Русские политические проститутки уже во все трубы трубят, что “Запад, бросил Сирию после землетрясения”

Вот, что заявляет один из локально привязанных карманный блогер Кремля Камран Гасанов: 

“Страшное землетрясение погрузило Сирию в глубокий траур. В то время как Россия протянула руку помощи братской стране, Запад бросил все силы на поддержку Турции, оставив соседнюю республику за бортом своих гуманитарных интересов”.

“Запад ввел санкции, от которых не может сейчас откреститься. Отправка помощи в Сирию будет расцениваться как признание легитимности Асада”.

Как вы видите из заявлений Гасанова Кремль не стесняясь цинично хочет “продать” Западу право спасти людей, за возможность вывести кровавый режим Ассада из-под санкций!

Мол: “хотите спасти людей - признайте режим Ассада легитимным, и мы разблокируем пути доставки гуманитарки, а если нет - мы всему миру покажем какие вы циничные и лживые, в то время как Россия - одна спасает целый народ от гибели, в то время как весь мир отвернулся.

При всей отвратительности немецких нацистов, даже они бы не додумались до такой низкой подлости.