Теракт в Крокусе доказал, что силовики и террористы - игроки одной команды

25 марта, 13:24
Симоньян врет как только открывает рот! После заслуженных обвинений в адрес "русских" слабовиков, она заявила, что нельзя поставить охрану у каждого ТЦ.

У Крокуса поставили не просто Росгвардию с автоматами, а ОГРОМНУЮ БАЗУ ОМОНА!!!

Это крупнейшая в регионе и возможно на всей России база! Там всегда дежурная смена и СОБРа и ОМОНа сидит 24/7. 

Их патрули следят за порядком на всей территории Павшинской поймы. У них свой паспортный стол, своя оружейная комната, тир, 15 машин для быстрого реагирования. Огромное, повторюсть, число слабовиков. 

То есть, в одном здании с Крокус Сити Холл находилась целая армия вооруженных до зубов сотрудников полиции и никто не вышел чтобы остановить 4-х таджиков с автоматами!

И то что они никак не отреагировали на сигнал о стрельбе прямое доказательство того, что у них был приказ не мешать теракту!

Как? Как можно не реагировать час на теракт, который ты видишь непосредственно своими глазами???

А как можно не реагировать на стрельбу стоя у ТЦ?Или кто-то не видел как товарищи из СОБРа тусили у входа в Крокус, и от безделья мутузили журналистов?

Или вы думаете их на учениях не тренировали ломится в здание прямо с колес, потому как вроде бы они присягу давали народу, которому якобы собирались служить, и вроде бы как должны защищать?

Но благодаря неимоверной силе воли, ни один здоровый жлоб с автоматом, запакованный в броню не стал идти на помощь жертвам!

Ибо зачем?

Смысл поймать пулю, тем более, что их скорее всего притормозило начальство.

И всем "русским" плевать на то, что никто из слабовиков не пришел на помощь попавшим в смертельную опасность людям, которых бы они безусловно спасли. 

Но...

 

Если судить по тому, что в результате за участие в защите жизни граждан во время теракта в Крокус Сити Холле ни один силовик не получил награду, а медалями «За отвагу» и «За боевые отличия»

наградили за героическую поимку уже безоружных террористов. То определенно на ум приходит версия о постановке.

Более чем вероятно, что заказчик теракта сидит в бункере, и отработали теракт под чутким руководством ФСБ, которые и не дали слабовикам вмешаться, чтобы нанятые таджики не дай бог не выполнили возложенную на них задачу.