Виновника масштабного ДТП Кулебу выводят из дела

19 декабря 2019, 08:00
СМИ по-тихому наполняют новостями о крайне положительном герое нашего времени детском омбудсмене Кулебе дабы стереть упоминание о его преступлении.

Вот типичный пример мастерской манипуляции, следствием которой станет размывание информации о преступлении, которое совершил уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба.

 

Смотрите как красиво:

"Слава Богу, в этой страшной аварии все остались живы и чувствуют себя уже значительно лучше. Водителю автобуса, Вадиму, о состоянии которого я беспокоился с самого начала, была оказана вся необходимая помощь, он уже через неделю после аварии вернулся к работе", - сказал он в комментарии агентству "Интерфакс-Украина".

Кулеба отметил, что у его младшего сына имеются некоторые повреждения костей и сейчас он уже восстанавливается дома. Больше всего пострадал старший сын Кулебы, который до сих пор в больнице и еще требует лечения.

"Врачи говорят, что несмотря на положительную динамику, его выздоровление и дальнейшая реабилитация - это длительный процесс", - рассказал он.

Детский омбудсмен отметил, что сам он физически чувствует себя уже лучше, но "поврежденные ребра каждый день напоминают об этом страшном событии".

"Знаете, я бесконечно люблю своих детей. Они - самое ценное, что у меня есть. Я даже представить не могу, как такое могло произойти, учитывая что я всегда ответственно отношусь к вождению, тем более, когда в авто дети! Это как какой-то страшный сон", - подчеркнул он.

Кулеба отметил, что такие ситуации заставляют задуматься о главном - о ценности жизни и о своей семье. "Еще раз осмыслить нашу ответственность за детей, близких. Нужно быть предельно внимательным. Осторожность никогда не бывает лишней", - добавил он".

Как такое могло произойти?

Да очень просто! Один наплевавший на все правила, разметку и светофор водитель поехал на красный свет и спровоцировал страшное ДТП!

Вот как!

Осторожность?

Какая тут может быть осторожность если вся, целиком и полностью вина лежит на Кулебе?

О какой осторожности он думал, когда наплевал на разметку и объехал всех стоящих в поворот?

Никто не знает?

Зато вот я знаю, чем вся эта история закончится.

Кулеба занесет денег пострадавшим, они подпишут отказ от претензий и все!

Как ничего и не было!

А то, что он тупо нарушил ПДД и будет и впредь так себя вести, так как знает, что можно откупиться - кого интересует?