“Хорошие русские” за Путина!

18 марта, 20:38
Есть один принцип жизни, которое во многом объясняет чем бойкот лучше, чем попытка сыграть со властью по ее правилам: “садясь за один стол играть с дьяволом ты уже играешь на его стороне”.

Да. Если ты садишься за один стол с дьяволом, и пытаешься обыграть в его игру, где он придумал правила и играешь крапленой им колодой, то ты помогаешь ему просто своим участием. Без твоего участия, игра дьявола с самим собой не имеет смысла. Но как только ты, наивно полагая, что способен победить его, вступаешь в конфронтацию - ты уже делаешь его победителем. 

Точно такая же история случилась с “русской оппозицией”, которая по странному, совершенно не прогнозируемому стечению обстоятельств, стояла в одной очереди с фанатиками Путина, как на России так и по всему миру. 

Стояли, чтобы просто своим присутствием проголосовать за Путина!

Стояли понимая, что по сути поддерживали государство-агрессора, так как приняли участие в так называемых выборах. 

Это мнимая демонстрация несогласия осталась внутри, ибо в итоге - “хорошие русские” подняли явку, чем подтвердили легитимность чекистского мафиозно-фашистского режима. 

Стоящие в очереди сыграли по правилам Кремля, убеждая себя, что играют в некую пародию на протест для “хороших русских”.

Что реально могли сделать “хорошие русские”, так это провести альтернативные выборы и выбрать своего альтернативного президента правительства в изгнании. Выбрать правительство и начать свою не пародийную, а политическую деятельность.

Но никто из “русских” на это не пойдет.

У “русских” вшит предохранитель против бунта.

Они готовы протестовать против царя, только стоя перед ним на коленях!

Впрочем, и это не выход.

Единственный путь к реальной свободе и демократии лежит через освобождение всех народов концлагеря “Россия” и обретение ими независимости! Все остальное, все эти попытки сделать концлагерь более комфортным и демократичным - это все игры чекистов, которые все равно закончиться диктатурой и войной.