“Русских можно и нужно убивать”… (с) Прокуратура РФ

19 июня 2016, 12:04
Россияне - заблудившийся в понятиях народ которому не хватает ума понять, что они в своей стране никто!

Россияне реально сегодня находятся в глубокой чаще леса сплошь состоящего из разного рода трактовок и понятий, пропагандистских штампов и инсинуаций.

Никто по факту сегодня на России не может сказать, кто настоящий герой страны, а кто предатель. Кто палач, а кто спаситель.

А все почему? Потому что нет никакой схемы по которой бы можно было выяснить это! Никто на России не задумывался о том, что рано или поздно шкаф со скелетами откроется и все они разом рухнут на головы ее жителей и погребут их, вывернув напоследок их мозги набекрень

Возьмем к примеру последнюю веселую историю: в Петербурге один из мостов назвали в честь сатрапа Чечни Кадырова, чей сын и сейчас правит в отведенной ему волости.

Понятно, что Петербург не Грозный и общественность еще как-то пыталась возразить против такого циничного решения Кремля, но Губернатор Георгий Полтавченко открыто показал на чем и с какой скоростью он вертел их это мнение.

Мост несмотря на все протесты стал носить первого президента Чеченской республики Ахмата Кадырова, прославившегося в свое время знаменитым высказыванием о том, что каждому чеченцу необходимо убить за свою жизнь 150 русских . Позже далеко не первый коллаборационист Чечни поправился, заявив, что он просил чеченцев убивать не ровно 150 русских , а столько сколько получится!

Так вот, баннер именно с этим его высказыванием, и вывесили на днях на мосту названном в его имя благодарные петербуржцы.

Баннер понятно почти сразу сняли, а прокуратура Петербурга начала проверку, считая, что в действиях организаторов акции усматриваются признаки разжигания национальной розни .

Задача которая стояла перед прокуратурой была чрезвычайно сложной, так как:

  1. Цитата была верной и действительно принадлежала герою России
  2. Чеченский герой не один год воевал против России, пока откровенно не продал свою родину кремлевским пацанам.
  3. Не до конца было понятно, предатель Чечни = друг России получил звезду героя за то что предал свой народ и весьма удачно продал его честь, или за то что резал российских солдат как баранов во время войны и призвал своих соотечественников делать также?
  4. Учитывая дань, которую Москва платит Кадырову - можно ли сказать, что именно они победили в войне, а не наоборот, как это утверждают кремлевские СМИ?
  5. Как объяснить обывателю, что слова героя России с призывом убивать их, надо трактовать как то иначе?

А? Каково? Реально тут по трезвому разобраться нельзя!

Но, не тут то было! Прокуратура Санкт-Петербурга превзошла все возможные ожидания!

Она просто не нашла разжигания межнациональной розни в цитате первого президента Чечни Ахмата Кадырова.

Оказывается в тексте, который был вывешен на мосту его имени: Убивайте столько русских, сколько сможете - Ничего нет в отношении русских !!!

Браво! Удивительно, что прокуратура еще не добавила, что учитывая факт того, что нации русских нет, данное словосочетание можно считать анекдотом!