Антинационализм России официально закрепят в Конституции РФ

26 мая 2023, 16:04
Русские империалисты судорожно пытаются спасти агонизирующую Россию. Вписывая в основной закон положения, которые несколько столетий оберегали Империю от развала, они думают, что таким образом сохранят ее от неминуемого финала…

Русь - Киев были изначально “точкой сборки” того самого “русского мира” на котором выросла идеологическая теория “Москва Третий Рим” - государственная идеология России. Подмена ее на Интернационал не отменила сути политики данной державы - Антинационализм!

Именно это положение пытаются сделать основой новой идеологии России, которую планирую вписать в Конституцию. 

При этом, если еще год назад Путину, потерявшему Украину окончательно, рекомендовали сменить точку сборки с Киева и православной религии, на Казань и принять ислам, как новую государственную религию. То в новом проекте, авторы шагнули еще дальше, они предлагают буквально скопировать статью из Конституции Старшего Брата – Китая.

Оказывается, коммунистический Китай также воспитывает страну в условиях антинационализма. Отсюда и формулировка:

“В борьбе за сохранение национальной сплочённости следует выступать как против национализма великой нации, прежде всего великоханьского шовинизма, так и против местного национализма. Государство прилагает все усилия к тому, чтобы способствовать общему процветанию всех национальностей страны”.

Догадываетесь, что преложили экономические историки Евгений Балацкий и Наталья Екимова из Финансового университета при правительстве РФ?

Новая государственная идеология пещерного антинационализма фашистской России должна звучать в Конституции РФ так:

“В борьбе за сохранение национальной сплочённости населения России следует выступать как против национализма великой нации, прежде всего великорусского шовинизма, так и против местного национализма. Государство прилагает все усилия к тому, чтобы способствовать общему процветанию всех национальностей и народов страны”.

Вот вам и выход и ответ. 

Один Рейх - Россия. Одна Нация - русские. Один фюрер - Путин.

И все по закону, и все по Конституции!

P.S. На всякий случай отмечу, что "русские" уверены в собственной богоизбранности и рассматривают антинационализм, как необходимое зло, не понимая, что за ним прячется самый настоящий геноцид - истребление всех других, иных и не готовых признать себя "русскими" наций.