Апофеоз Апокалипсиса…

9 сентября 2015, 17:56
Вот все сейчас смеются, хохочут с Бастрыкина, просто места себе со смеху не находят, а в реальности смешного тут мало, реально.

Вот все сейчас смеются, хохочут с Бастрыкина, просто места себе со смеху не находят, а в реальности смешного тут мало, реально.

Вы же понимаете что Бастрыкин это типичный номенклатурный холуй, у которого задачи реально никак с реальным ходом событий не связаны!

Что все его мысли, планы и озвучиваемые «истины» формируются вне его черепной коробки?

Реально ему ставят задачи те, кто стоит над ним выше, а он их прилежно и старательно исполняет.

То и есть он не думает – вообще не думает!

Это основа основ российской государственности – вся ее суть!

Думает царь! А холопы царские лишь смиренно исполняют приказы царя! И чем более царю они угождают тем менее царь их наказать желает и даже иногда особо отличившихся поощряет безмерно.

Поэтому когда Степашки, Ивашки, Димашки - Бастрыкины, Песковы, Шойги, Ивановы, Патрушевы, Сечины, Якунины выдают в эфир очередной бред – то они лишь прилежно ретранслируют мысли своего господина, хозяина, да что там мелочиться: Бога!

Надо понимать, что у всех представителей московской высоко холуйской, элитно лакейской власти абсолютно атрофировался мыслительный аппарат, его целиком и полностью съело огромное непреодолимое желание служить!

Служить бездумно, беззаветно, безответственно…

Потому что власть это поощряет, власти это нравиться!

Я, вообще, когда думаю о власти, правда, не буду врать: что о российской, что о украинской. Всегда вспоминаю хороший исторический анекдот про Сталина:

- Скажите, а зачем Сталин назначил на эту должность Жукова, он же идиот?

- Все правильно, Вождю не нужны умные – Вождю нужны исполнительные!

Так что господа товарищи, Бастрыкин, Мизулина, Милонов, Жириновский – те самые услужливые идиоты.

Это не шуты гороховые и традиционные российские юродивые, которые так весело и задорно радуют царя-батюшку своими потешными ужимками и гримасами.

Это ретрансляторы, интерпретаторы мудрости царской!

И их устами озвучиваются мысли, которые уста благородные Царя-Императора, самодержца Российского просто произнести стесняются, ибо не пристало ему холопов слух речами своими зазря нежить!

Так что весь ужас ситуации что мы сегодня смеемся не над Бастрыкиным и даже не над Путиным!

На самом деле мы смеемся над всей Россией, над ее исконной, рабской, холопской сущностью.