Чаплин предупредил, что развращать Россию едой нельзя!

8 августа 2015, 15:32
Чаплин призвал уничтожать все иностранные продукты, которые назвал «санкционной отравой»!

Председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Всеволод Чаплин крайне одобрительно отозвался об идее уничтожать иностранные продукты, которые он обозвал санкционной отравой .

По мнению этого отца тьмы уничтожать санкционные продукты вместо того чтобы раздать их нуждающимся выглядит нравственно красивой , так как она одновременно закаляет волю верующих, и спасает их здоровье от заграничной, опасной для здоровья потребителей пищи!

С одной стороны, предложение отдать запрещенные продукты питания неимущим и людям, страдающим в ЛНР и ДНР, мне кажется нравственно красивым. Но с другой стороны, нужно проявлять максимальную жесткость к тем, кто возит запрещенные продукты питания , заявил Всеволод Чаплин.

При этом представитель РПЦ отметил, что продукты, не прошедшие сертификацию, уничтожать нужно, поскольку кормить отравой нельзя даже нуждающихся .

В целом решение о запрете поставок очень правильное. Думаю, что нужно эксплуатировать только товары высоких технологий в обороне, спорте, медицине или другой сфере, а бытовые товары нужно покупать у отечественных производителей. В крайнем случае, нужно закупать у дружественных государств , отметил Чаплин.

Удивительного в том, что РПЦ во всем поддерживает президента нет, как и нет в том удивления что святой отец нашел отраву в заграничной запрещенке .

Мало того, в уничтожении продуктов ввозимых в Россию из-за границы московский поп видит некоторый сакральный знак, так как он мнит что отказавшись от еды закордонной Россия вдруг за день станет способной прокормить себя, развив прямо таки в ближайшее время отечественное сельское хозяйство и промышленность.

Грустный поп, если честно, он бедный и не знает вовсе, что то, что называется сегодня сельским хозяйством в России, как и промышленностью это производства по смешиванию смесей, поступающих чаще всего из дружественного Китая, в которых окромя химии ничего нет!

Реально Россия мировой лидер по скупке всего того что нигде в мире не продается даже как корм для скота!

Россия лидер, да и единственный покупатель: африканской крокодилятины, австралийской кенгурятины, и китайской свинины.

Особенно последнего китайской свинины, мяса запрещенного к ввозу в США, так как из-за количества химии содержавшегося в синение из Китая, оно может с легкостью называться биологическим оружием.

В российских сырах нет молока! 70% их содержимого транс-жиры!

Россия мировой лидер по закупке запрещенного во всем мире к употреблению пальмового масла!

Чаплин говорит за сертификацию?

Чтобы получить в России сертификат, как, впрочем, и в Украине не надо ничего никому показывать, кроме денег!

Вот пускай лучше Чаплин расскажет про хоть один европейский сертификат на продукты полученный российскими производителями еды!

Их нет! И не потому, что России нечем торговать, а потому что никто из стран ЕС не допустит и на пушечный выстрел к своим границам, то, что в России называют едой!

Не будут европейцы называть едой то, что на 70% состоит из транс-жиров, на 29% из ГМО, и на 1% из красителей и вкусовых добавок!

У России на всю страну нет ни одного продукта, который можно было бы даже просто показать европейской комиссии!!!

Понятно теперь почему Чаплин, так негодует, так ратует за уничтожение пищи, вкус которой уничтожит все вкусовые рецепторы у обнищавшего, изголодавшегося народа?

Он просто боится, что когда люди узнают вкус настоящей еды не смогут и дальше жрать тот суррогат пищи, которым их пичкают сегодня!

Санкционная отрава внесет смуту в сердца и души россиян, заставит их вдруг додуматься до мысли, что их все это время жестко и основательно имели, заставляя есть то, что едой то более нигде и не зовется.