Час последний концлагеря "Россия" настал... и приближали его "русские" как могли

18 марта, 10:15
Победная пресс-конференция Путина доказала, что Россия вошла в апогей его правления. Путину уже больше нет причин стесняться врать и бояться разрывать связь с реальностью.

Ложь легализовала вероломное вторжение в Украину, ложь объяснила причины нападения, ложь объяснила необходимость истребления народа Украины, и ложь за уши протащила Путина до пародии на выборы 2024 года. 

Поэтому дальше нас ждет еще больше вранья, наглости, жестокости, мерзости, цинизма и хамства. 2024 станет для России и "русских" самым тяжелым, так как Путина уже ничего не сдерживает от новой тотальной мобилизации, еще более страшных мясных штурмов, множества смертей океаны бессмысленной крови, что станет той самой платой народов концлагеря "Россия" за их инфантильность и инертность, за их попытку отвернуться от реальности. 

Вот только не забывайте только "дорогие россияне", что платой за победу Путина будет ваша смерть. А потому, "закройте глаза, закройте рты, закройте уши", и смело следуйте за великим змием. И не переживайте, похмелья от кровавого пира не будет. У мертвых нет похмелья.