Чеченцев снова поставили на место

30 июля 2017, 20:23
Нижневартовске: омоновцы избили чеченцев. Чем же им ответит Кадыров?

Россия самая удивительная страна в мире. Хотя бы потому, что сея зерна межнациональной вражды в других странах, в самой России, якобы коренной, пестрый как стеганное одеяло, российский народ она постоянно отдает на поругание разного рода опричникам.

Нет, ну вот вы мне скажите, как вчерашний боевик, головорез и террорист, сегодня, присягнув на верность Кремлю становится героем России? Это же уму непостижимо! Ну продал Кадыров своих друзей, ну получил деньги. Но героя России то за что?

Или, опять же. Попробуйте в России тронуть чеченцев. Обидеть или не дай Бог намекнуть, что они ведут себя там как хозяева. Посмотрите, что там сразу же начнется!

Как вот совсем недавно, 27 июля в Воронеже двух чеченских девушек остановили двое полицейских и двое в гражданском, потребовав документы. Ожесточенный спор перерос в масштабный скандал, в который тут же вмешался Рамзан Кадыров. И тут же Центр по противодействию экстремизму МВД Чечни начал проверку произошедшего по ст. 282 УК РФ.

А что Кремль? Молчит! Отдали на поругание чеченцам ментов, которые реально пытались делать свою работу. Что вообще для них удивительно.

Но проверки и отставки это дело такое. Как и казни неугодных в Чечне.

То, что случилось все того же 27 июля в Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ) на территории ТЦ "Городок" - это вообще холодный душ для Кадырова, и серьезный повод не спать спокойно в Кремле.

27 июля возле ТЦ "Городок" на улице Мира произошло зверское побоище со стрельбой. Пострадавшими в масштабной драке назвали молодых чеченцев, а навалявшими им люлей россиянами - переодетыми бойцов ОМОНа!

По словам очевидцев, обнаглевшие вкрай жители аулов и гор, решили в обычной манере показать кто в России хозяин и достав пистолеты начали показывать россиянам их место, раздались выстрелы. Но... неожиданно оказалось, что нарвались они не на тех.

С места чеченского побоища госпитализировали троих. Двое из них, сейчас в реанимации.

Житель Моздока Юни Успанов, описавший в Фейсбуке инцидент в подробностях называет произошедшее "фашизмом". Сказать почему? Потому что нации героев "дали по соплям". "Фашисты" наваляли специально выращенным в горах опричниках Кадырова. Заметьте, что "фашистами" на России сразу называют всех, кто оказывает сопротивление, и дает отпор опричникам.

В общем. Навалявших чеченцам ищут. И наверняка найдут. Россияне сдают своих даже за бесплатно. А вот что с ними сделает Кадыров? Прямо интересно! Вот правда. Казнит ли он их прилюдно, чтобы показать как он готов вписаться за своих горных братьев? Или заставит это сделать своих кремлевских данников?

И что еще интересно: как отреагируют сами россияне на публичную казнь тех, кто дал отпор чеченцам? Опять буду сидеть уткнувшись носом в телевизор и хулить Трампа за учиненный им беспредел? Или выйдут на кухни понегодовать под бутылку шмурдяка?