Что ждёт Россию? Столкновение с реальностью, которую русские в 2022 году старательно игнорируют

26 ноября 2022, 16:22
Стартануть войну, предварительно уничтожив структуру вооружённых сил — это уже приговор. В России с каждым месяцем наблюдается нарастание дефицита ключевых вещей. Пока страна держится на запасах, на закупленном ранее оборудовании и комплектухе. Но сама страна способна производить мало что.

Будет заканчиваться промышленное оборудование, выходить из строя множество критично важных систем, требующих регулярное обновление. Беспечно сидевшая на трубе Россия не озаботилась развитием производств важных для жизни вещей. Без войны это можно было себе позволить. В изоляции — это смертельно.

Но стремительное ветшание страны — это полбеды. Гораздо большей проблемой являются боевые действия. Гордость не позволяет русским вывести войска, освободить захваченные территории. Русские продолжают требовать отдать им Украину за красивые глаза истеричные вопли, не осознавая, что Украина может достаться только военным путём. А воевать русские не умеют.

У Украины натовский ВПК. У России подобного нет. Россия может опираться исключительно на свои силы. Которые несерьёзны.

Россия уже проигрывает на поле сражения и будет проигрывать дальше.

Украинцы не успокоятся пока не вернут в родные берега Крым, Донбасс и не постреляют по Москве.

К полному военному разгрому в России будет хаос. По европейской части России будут рейдить украинские группировки. Российское население будет заниматься бандитизмом и отбиваться друг от дружки. Если российское население абсолютно импотентное в политических делах и не пикнет до последнего, то пограбить самих себя русские любят.

Под раскаты хаоса будет аккуратно ликвидировано русское ядерное оружие. Подозреваем, что здесь уже будут работать боевые подразделения НАТО. Диверсанты, работающие по стратегическим объектам, удары крылатыми ракетами по объектам до которых можно дотянуться. Синхронный обезоруживающий удар пока страна будет заниматься грабежом самой себя.

Потом будет суд и будет делёж остатков России. Не между русскими. Будут ЧВК, поддерживающие порядок в важных для Запада локациях. Русские будут предоставлены самим себе. Русские углеводороды будут предоставлены мировой общественности.