Дискоредитация, провокация, спекуляция....

8 декабря 2018, 17:46
В Украине грядут очередные выборы и грязгные политические технологии уже готовы обрушится ничего не подозревающих граждан страны.

Любое хорошее или плохое начинание можно также легко героизировать как и дискредитировать. 

Любую полезную и правильную инициативу можно если не оседлать то притвориться причастным к ней.

Любые народные движения, бурления и восстания можно показать в нужном или полезном конкретному интересанту свете если примкнуть к ним под видом лидера (по крайней мере в глазах хозяев или спонсоров).

При всей революционности парижских событий и определенных аллегорий которые возникают у всех наблюдающих их, я отношусь к ним слегка скептично. 

Да есть фактор народного бунта. Есть элемент борьбы за права и доказательства того, что в этой стране хозяин далеко не президент. Но... Вот, что касается состава людей в жилетах. Вот тут может быть много вопросов. И заглавное фото этой статьи тому хороший пример.

Две политические проститутки благородного французского разлива, нескрывющих своих симпатий Кремлю и активно отрабатывающих его деньги. Нашли важным развернуть полотнище одной из банановых республик созданных Кремлем на территории Украины! Показывая тем самым, что они если не разделяют то поддерживают цели бунтующих французов!

Какая же это наглая и бессовесная спекуляция!

Если бы Кремль поддерживал народные инициативы и разделял ценности понятные простым гражданам, а не олигархам, на России бы никогда не появилось такого количества олигархов - миллиардеров!

Если бы Кремль поддерживал действия французов от всей души, то поднял бы он цену на бензин и коммуналку на России? 

И ежели уже на то пошло: Где на России вы видели массовые народные протесты против откровенно антинародного режима, которые бы вот такие вот народные дружинники бы поддерживали?

К чему я веду?

Вы видели на России флаги баннановых республик в рядах протестующих против Кремля? - Нет!

А в рядах антинародных красно-коричневых фронтов, партий и движений? - Да!

Ручные радикалы Кремля всех мастей пляшут под его дудку по всему миру и никогда при этом не преследуют они ни чьи другие интересы кроме хозяйских!

Вот даже эти два француза с обезображенной рисунком тряпкой это кто?

Персонаж на верхней фотографии: Сорлин Фабрис / Sorlin Fabrice

Как сообщает Миротворец:

"Лидер ультраправой организации Dies Irae («Судный день»), член «Национального фронта», бывший руководитель организации «Ассоциация Франция — Европа — Россия», руководитель аналитического центра Katehon (в состав наблюдательного совета входят Александр Дугин (автор концепции «русского мира»), Андрей Климов (член Совета Федерации РФ), Леонид Решетников (директор Российского института стратегических исследований). Аналитические материалы центра оправдывают агрессивную политику РФ, имеют антиукраинский и антиевропейский характер. Прибыл на оккупированную часть Донецкой области со стороны РФ через неконтролируемый Украиной участок российско-украинской границы. По возвращении активно освещал свою пророссийскую позицию в местных СМИ и сети Интернет.
Дата рождения:  29.12.1979.
Гражданин Франции".

Персонаж №2: Моро Ксавье / Moreau Xavier

"Сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения на оккупированную российско-террористическими бандформированиями территорию Украины на Донбассе. Сотрудничество с пророссийскими террористическими организациями. Участие в попытках легализации террористической организации ДНР/ЛНР. Антиукраинский пропагандист.

Т.н. наблюдатель на псевдовыборах главарей террористической организации ДНР/ЛНР 11.11.2018.

Дата рождения: 25.10.1971.

Жвет и работает в Москве (РФ).

Президент Stratpol (аналитический интернет-портал Центр политического и стратегического анализа), автор книги «Украина. Почему Франция себя обманывает»".

Понимаете, что могли делать и демонстрировать эти два клоуна в Париже? Ничего хорошего.

Это чистой воды спекуляция - попытка выехать на хайповом инфоповоде.

Попытка придать инфоповоду "правильный" - подходящий для их хозяев характер. 

Ну и конечно полностью дискредитировать все движение французов не только в глазах Украины, но и всей мировой общественности!

И вот скажите, вы думаете таких политических проституток мало в украинском политикуме? Мало таких спекулянтов-провокаторов, которые могут примкнуть со своими флагами к колонне граждан преследующих действительно праведные цели?

Мало таких, кто дискредитирует нечто хорошее, важное, ценное, просто сфотографировавшись со своей грязной тряпкой на фоне?

Увы нет. Как и немало денег, которые все теже "мышебратья" готовы отравить со своими эмиссарами в Украину, ради разжигания несомненно справедливой борьбы против действующей власти казнокрадов, свержения режима Порошенко и еще тысячи более чем справедливых поводов (благо наша власть не останавливается в попытках их создать).

И побегут на майданы новые и новые радикально настроенные и справедливо возмущенные, сметая всех и вся на своем пути.

Побегут. Вовсе не думая, что на деньги врага можно победить другого врага. 

"Враг моего врага не мой друг" - вот как надо понимать события дня сегодняшнего. А посему любая попытка за деньги агрессора исправить положение в стране заранее обречена на провал.

Кремль сотни лет практиковал данную программу, скупая даже более чем честных и положительных персонажей, под более чем справедливым и благим предлогом. Наравляя всю их энергию в последствии не на создание, а на разрушение, на дестабилизацию, на развал и уничтожение всех наиболее важных элементов сопротивления его экспансии.

Конечно, нельзя построить новую страну без ресурса. Но и никак это не получится сделать за деньги Кремля.