Двойной удар

20 ноября 2015, 17:27
Знаете, что самое удивительное, я не фанат ни мордобоя, ни Парасюка, которого вообще считаю стремным политиком, да и большим популистом, но…

Знаете, что самое удивительное, я не фанат ни мордобоя, ни Парасюка, которого вообще считаю стремным политиком, да и большим популистом, но…

То, что он сделал, как бы оно опять же не отдавало популизмом реально поступок, и поступок, не потому что он сделал что-то невероятное, или важное, или показательное, нет.

Он дал пендаля человеку о существовании даже знать не желательно, реальному «вору в законе» который годами как пиявка, как паразит высасывал из Украины всю кровь, не давал ей развиваться на корню рубил все ее попытки вырваться, лишал возможности жить счастливо!

И даже вы знаете, что примечательно, он дал пендаля человеку, который несмотря на то что он известный вор, взяточник и рэкетир – он по прежнему «работает», или даже так: «служит народу Украины»! То и есть, он навешал тому, кто должен сидеть в тюрьме!

Парасюк дал вору понять, что время номенклатурных скотов, которых в рядах наших доблестных правохоронительных органах большая половина, если не все - прошло! А ведь это факт, реально, сегодня, нет ни в СБУ, ни в МВД, ни одного лица которого после люстрации нельзя было бы даже расстрелять, за то, что он сделал, за время своей «службы».

Что еще очень важно.

Парасюк не один отметился мордобоем, за день до этого активист майдана Александр Кравчук сорвался на другом «герое Майдана» - Добкине, который несмотря на все свои явно антигосударственные выходки до сих пор ни то что не сидит, но еще и занимает кресло народного избранника!

То и есть за два дня, два украинца показали как надо вести себя с теми, кто нагло и цинично насмехается над украинцами над законом, над конституцией! Преступниками которым самое место в тюрьме!

По сути два простых украинца сделали за два дня больше чем сделала власть, в задачах которой прямая обязанность обеспечивать законность, за почти что два года!

И вот что теперь совсем интересно:

Что будет с Александром Кравченко? Когда ГПУ возбудит против него дело о нападении на слугу народа?

Что будет с Владимиром Парасюком? Когда Писной-«Антибиотик», начальник отдела «К» СБУ, то и есть по борьбе с коррупцией включит все свои связи чтобы наказать Парасюка?

Точнее интересно: на чьей стороне будет закон?

На стороне преступников, которых он не только бережно сохранил но и возвысил? Или на стороне народа, который уже не способен терпеть такое над собой издевательство?

Если бездарное если не сказать преступное правительство Украины покарает народных активистов, веры ему больше не будет.

И если правительство, которое своим испытанием терпения граждан, уже довело двух из них до того, что они от бессильной злобы бросаются с кулаками на преступников, не сможет реабилитироваться, то грош цена такому правительству.