Египетская сторона истины

9 ноября 2015, 09:30
Отвечая на множество вопросов моих читателей, прошу вас активнее сопротивляться давлению потока пропаганды.

Отвечая на множество вопросов моих читателей, прошу вас активнее сопротивляться давлению потока пропаганды.

Первое: Если бы египетская Служба Безопасности была бы такой тупой, продажной, неуклюжей и легко проходимой, как о них сейчас говорят, то британские самолеты из Шарма падали бы каждый день. Ведь туда в год прилетает миллион англичан! А всякой терсволочи, фанатиков и целеустремленных салафитов- убийц в Египте и на Синае - множество. Британия - после США- их второй враг. И давно, в отличие от РФ.

Но... Именно, ни-че-го за все эти годы. Вывод?

Второе: После 11 сентября вся эта гоп-компания мечтала сбить хоть один пассажирский самолет. Помните шампуни? Трусы? Ботинки со взрывчаткой?

Но... Именно, ни-че-го... Несколько пресеченных попыток за 13 лет.

Третье: Теперь представьте, что первая за столько лет попытка удалась! Да еще как, против недавно вступившей в войну России! И с таким урожаем жертв. О, какой был бы вой счастья у этих ублюдков!

Но... Ни-че-го... Парочка признаний в духе безумного Радуева - не в счет.

Четвертое: Я не говорю, что не было бомбы. Я удивляюсь тому, что, не имея прямых доказательств теракта в питерском чартере и не сообщая публике о других возможных угрозах в Египте, Турции или еще где-то, британцы проводят массовую эвакуацию и подталкивают к этому же союзные страны и даже не очень союзную РФ.

Все это вызывает серьезные вопросы и опасения.