ФСБ — самое большое организованное преступное сообщество в мире

7 декабря 2022, 21:29
Чекисты подмяли под себя всю страну и относятся к гражданам России, как к крепостным. Чекисты поддерживают террористов во всем мире. Владимир Буковский говорил, что если если две крылатые ракеты упадут на Лубянку, то уровень международного терроризма сразу упадет процентов на 80.

Чекисты были одними из главных бенефициаров от присоединения Крыма, получив там самые жирные куски и хотели повторить этот фокус со всей Украиной. 15 миллионов наркоманов в России тоже на совести ФСБ. Чекисты крышуют практически все нарколаборатории. Чекисты контролируют транзит наркотиков по всему миру. Чекисты занимаются взломами банков, контрабандой, рейдерскими захватами, ввозом радиоактивных отходов, воровством автомобилей, обналичкой и отмыванием денег. Вся организованная преступность в России так или иначе связана с чекистами. Чекисты назначают митрополитов и воров в законе. Путин — это только самая заметная часть раковой опухоли, поразившей всю страну. ФСБ — это похищения, пытки и заказные убийства.

Обыватель даже не представляет себе, насколько весь крупный и средний бизнес находится под контролем чекистов. Я хочу рассказать только одну небольшую историю про один из бизнесов чекистов. Это история про обычную незамерзайку, которой торгуют на каждом углу в России с приходом холодов.

Во всех северных европейских странах незамерзайку делают на основе метанола. Она не пахнет в салоне и не оставляет разводов на стекле. Метанол совершенно безопасен (если вы не будете его пить, разумеется). И в России незамерзайку делали на основе метанола до 1999 года. Никаких проблем с ним не было. Но потом внезапно Геннадий Онищенко по просьбе чекистов вдруг озаботился метанолом в автокосметике и запретил его. А потом все дела, связанные с метанолом стало вести почему-то ФСБ. И люди садились на серьезные сроки — до десяти лет. Вы думаете, что это забота о здоровье людей? 15 миллионов наркоманов чекистам не жалко, а вот пару забулдыг, умирающих от питья незамерзайки, они пожалели, да?

Нет, конечно. Просто ФСБ взяло под контроль все производство метанола в стране и зарабатывает на незамерзающей жидкости безумные деньги. Дело в том, что метиловый спирт очень дешев — около 20 рублей за килограмм. Это не в производстве, это в продаже. В пятилитровой канистре, которую автомобилисты покупают на МКАД за 200 рублей — 1,7 литра метанола. Плюс 10 рублей ПЭТ-бутылка. Плюс какой-нибудь шампунь или отдушка за пару рублей. И вода. Добавьте немного логистики и вы получите, как минимум, три-четыре конца. За это чекисты и сажают всех потенциальных конкурентов на десять лет. И поток миллиардов в карман генералов ФСБ не прекращается.

Да, вся незамерзайка, которой торгуют на улице, сделана на метиловом спирте. Но почему-то ни ФСБ, ни Роспотребнадзор уже не переживают за здоровье российского водителя.

Разумеется, ФСБ будет признана преступной организацией и запрещена. Все руководство ФСБ предстанет перед судом.