Гордона проталкивают в большую политику

7 декабря 2021, 17:55
Наш источник сообщает, что на посиделках у Шустера в Вильнюсе Гордон впервые согласился с идеей Авакова стать техническим кандидатом на будущих президентских выборах.

Аваков сделал несколько социологических замеров своим Институтом будущего и дальше там планируют наращивать цифры в рейтингах Гордону. Его в команде старых лиц видят альтернативой Зеленскому. Надежда на короткую память украинцев.

Также стоит цель зачистить инфополе от негатива по Гордону, о его шарлатанском прошлом. 

Дмитрий Гордон благодаря связям в органах советского режима отлично ладил со смотрящим за криминальным миром от Кремля Кобзоном. Гордон полностью интегрирован в теневую криминальную систему, которую Россия использует для доминирования в странах бывшего СНГ. И кроме того, что он аферист, Гордон является еще и зависимым от российских настроений.