Гройсман побеждает в Виннице

19 сентября 2020, 22:03
По последним социологическим исследованиям в Винницком регионе побеждает партия Гройсмана, как в городе, так и в области.

Правда, есть там одна интересная деталь. Кандидатом в мэры Винницы и первым номером списка в городской совет от ЕС – Порошенко идёт Сергей Кудлаенко, экс-народный депутат Верховной Рады Украины VIII созыва.

В Виннице известен, как куратор рынков и сферы общественного питания и услуг, в 2000-х. В этой кампании Кудлаенко является совместной разработкой «Украинской стратегии Гройсмана» и «За майбутнє».

Основная цель, которой, это завести в горсовет партию ЕС-БПП, а потом развалить её изнутри, присоединившись к другим политсилам, которые проходят в совет.

На данный момент по Всем соцопросам – проходят партии: «Украинская стратегия Гройсмана», «ОПЗЖ», «За майбутнє» и «Слуга Народа». 

Политтехнологом, который разработал данную операцию и ведёт сделку является Денис Маркишев из Одессы, где Денис и познакомился с безамбициозным Сергеем Кудлаенко, уговорив которого подзаработать немного денег, поучаствовав в такой комбинации. У Петра Порошенко и так дела в родном регионе с каждым годом всё хуже и хуже, так тут ещё и верный боец оказался «троянским конём».