История со "сбитым" вчера Рипером в России стала выдающимся событием

15 марта 2023, 21:29
В чистом виде папуасская радость, что наконец-то смогли убить хотя бы одного "неуязвимого" белого господина. Гопническая радость, что не просто убили, а ещё и опустили "обоссав". Что характерно, ни одного американца при этом не пострадала. Каждый день, США предоставляет Украине оружия на сумму в несколько раз больше, чем цена одного Рипера. Каждый день как минимум десятки русских ликвидируются этим оружием. Но наконец-то русским удалось достать до американского дрона и надругаться над ним!

Страстно радуясь выдающейся Победе над американцами, русские не понимают работу механизмов на Западе и конкретно в США. Так, для многих американских праваков война РФ с Украиной — это конфликт от которого стоит держаться подальше. США подустали от затяжных войн на Ближнем Востоке. Американские праваки, которые составляют костяк силовых структур и вооружённых сил, хотят чтобы Америка больше занималась внутренними делами. Многие не очень доверяют отечественной пропаганде и воспринимают в штыки заявления Байдена о необходимости поддержки Украины. Однако, после вчерашнего кейса многие из этих ребят почувствуют укол "нас унизили", "русские чмошники насмехаются над нами", "русских надо проучить". Америка подвержена подобным эмоциям и не любит, когда её щёлкают по носу. Вчерашней выходкой русские настроили против себя часть американцев, которые теперь захотели потягаться с противником в бою. 

Запущенные механизмы могут иметь глобальные последствия. Щелчок по носу может как просто усилить меры боевого прикрытия американской авиации над Чёрным морем, так и привести к выдаче Украине нового оружия, включая истребители. Западные СМИ уже упоминают, что сенаторы обеих партий США требуют от Пентагона отправки самолётов в Украину. Передача истребителей зависит не только от истории с Рипером, но событие лишь добавляет решимости западным политикам. 

В России не понимают, что щёлкать льва по носу, находясь с ним в одной клетке — не лучшая идея. В России не понимают, что западная элита очень агрессивные и азартные ребята, которые ничего не забывают. За "облив топливом" американского дрона, американские политики создадут ситуацию, когда украинцы помочатся на могилы русских пилотов и их семей. Без ора, истерик и спешки. На Западе умеют в длинные многоходовочки.