Как Ахметов Порошенко и Зеленский создают новую реальность для украинцев

22 сентября 2020, 12:00
Наш источник из Офиса Президента сообщает, что замер КМИС оплатили связанные лобби группы с Офисом Президента, Ахметовым и Порошенко.

Рейтинг Президента удерживают на показатели 31%, что является высоким, как и в 2019 году. Это Зе-советники используют как козырь в подтверждении правильности выбранной ими стратегии. 

Порошенко вывели на второе место для того, чтобы показать, что Петр Алексеевич единый «майдановский» кандидат оппозиционер. Это месседж отправляется для того, чтобы никто не думал даже создавать «новых» и прокачивать. 

Тимошенко и Бойко опустили, так как они «не скидывались». Игоря Смешко и Олега Ляшко подняли «до небес». Ахметов очень просил. Нарисовать ребятам хороший рейтинг, чтобы показать, что у них высокий рейтинг.

Партийный замер по рейтингам также «веселый». Рейтинг СН держат на уровне 21.5%, хотя он реально проседает. Потому что явных побед у партии нет, а в стране кризис из-за коронавируса. Радикальную партию Олега Ляшко подняли аж до 6.3%, что является «смешным», но очень надо из-за выборов на 208 округе, где Ляшко идёт как мажоритарщик. 

Шария в очередной раз не впускают в 5% зону, но уже дают 4.1%. Интересный момент по замерам КМИС партия Пальчевского имеет «нулевой рейтинг». Хотя партии Пропозиции дали 1%, а За Майбутне аж 1.9%