Китай станет прибежищем для белых американцев

22 декабря 2020, 10:32
Почему Китай достаточно скоро станет экономической державой номер один в мире? Ответ весьма простой. Из-за отказа Европы и Америки от высококвалифицированных и образованных белых людей!

Статья от Reuters получила весьма забавное название: «Корпорация Китай переработает бывших в употреблении белых парней».

Интересно получается. Если ты нормальный белый мужик с высшим образованием, и тебя не взяли на работу в США в некую компанию, поскольку кадровикам нужно выполнять план по «гендерной, расовой и прочей справедливости», то обратиться в суд нельзя. Потому что ни один адвокат не захочет защищать права белого человека – не дай бог, его бедного в расисты запишут. 

Единственное спасение – идти работать в китайские компании, которых интересует лишь эффективность и результат.

Мораль? Талантливые белые мужики для более успешной карьеры имеют два варианта. Или работать в китайской компании. Или переквалифицироваться в ... Впрочем, в кого именно не скажу. А то попаду по ключевым словам под блокировку соцсетей.

Что ж... Сегодня можно констатировать, что к страхам и заботам худшей части населения США – белых мужчин с высшим образованием, не заинтересованным в смене пола или расы и не возбужденных от перспективы однополой любви – добавилась новая печаль в виде обязательного изучения мандарина. Ибо без оного судьба белого джентльмена будет зависеть и полностью предопределена отделом кадров, инклюжена и диверсити прогрессивного общества, на благо которого сей джентльмен имеет счастье трудиться.

Кстати, и отделы кадров оказались в западне. У них теперь:

1. Гендерно-цветовые квоты.
2. Белых мужчин нанимать на командные позиции любого уровня нежелательно.

А как иначе?!

А вот зачем в Европе и Америке вступил в борьбу с белым наследием вопрос куда более интересный.