Кому принадлежит Крым?

16 февраля 2015, 12:05
Еще при украинской власти, Владимир Путин сказал то, что он думает о курорте Крым: « Махнут шахтеры с Донбасса полстакана и на пляж».

Кому принадлежит Крым?

Еще при украинской власти, Владимир Путин сказал то, что он думает о курорте Крым: Махнут шахтеры с Донбасса полстакана и на пляж . Сейчас же Республика Крым принадлежит Российской Федерации, и всех интересует, изменилось ли что-то или нет. Да конечно изменилось, на пляжах курорта народа, на пальцах посчитать, поэтому прибыли он никакой не приносит. И какой тогда России толк, от того что к ней прибавился Крым?

Да конечно, в чем-то Владимир Путин и прав, полуостров немного подустал от туристов такого резона, но хоть какие-то были. Однако как сообщили СМИ, некие владельцы среднего бизнеса в России уже не первый год вкладывают деньги в санаторно-курортную структуру полуострова Крым. Значит, все-таки выгодно бизнесменам было все это при украинской власти. Зачем же тогда Путин аннексировал Крым?

К Российской Федерации присоединилась не только огромная площадь размером в 26 100 квадратных километров, а и огромная курортная площадь. Также в России появился доступ к морю, хороший благоприятный для здоровья климат, источник фруктов. Российские СМИ извещают, что бизнесмены планируют вкладывать в данную территорию примерно такую же сумму, которая была потрачена на Олимпийские игры. Ну почему бы и нет, думают, что может что-то с этого получится. Но в основном туристами Крыма были украинские жители, так что они потеряли главных клиентов.

Сейчас же русские власти пытаются всякими способами поддерживать экономику Республики Крым, но выйдет ли что-то из этого неизвестно. Ведь раньше Крым полностью был обеспечен Украиной, так как есть наземный путь. А Россия никак не связана с полуостровом Крым. Интересно во сколько все это влетит Путину? Наверное, больно ударит по карману.

Но кому же все-таки принадлежал Крым с самого начала?

На этот вопрос есть точный ответ УКРАИНЕ! Еще во время правления господина Хрущева, Крым стал таким себе подарком Украине от него, но взамен Украина была лишена Белгородской области, части Брянской, Курской, Воронежской и Ростовской областей. Так было стратегически выгодно как для России, так и для Украины.

Но почему-то русская власть навязывает всем, что Хрущев как бы подарил Украине Крым, а о том, что была забрана так же большая площадь земель Украины - они забыли. Ну да им же выгодно умалчивать данную информацию. Еще в 1954 году было решено, что Республика Крым более связана с Республикой Украина, как экономически, так и культурно.

Другая версия истории

Многие считают, что Крым принадлежит татарам, так как они являются этническими жителями данной местности. Даже русские историки отметили, что татары являются дружелюбным и трудолюбивым народов, который совсем не готов к войне и никак ее не хочет. Так же в Крыму проживают еще с давних пор. Крымские цыгане, которые тоже попросту являются этническим народом полуострова Крым.

Так что стоит разобраться, чей еще на самом деле Крым, русский или он принадлежи татарам. Но, по сути, забирать у этнического народа его территорию это преступление, которое должно быть рассмотрено, а его виновники наказанными. Так что все еще может стать на свои места, а Российская Федерация еще поплатиться за то, что отбирает земли коренных жителей.