Крысиная нора Кирилла Тимошенко

26 декабря 2019, 12:47
С каждой новой серией сериала "Слуги народа", все меньше остается интриг, и все четче становится понятно, что пионерский лагерь сам себя хоронит и никто ему не поможет.

Безумный рейтинг поддержки Зеленского слегка просев держится лишь потому, что не вся правда про его окружение известна его избирателям.

Скажем сразу, Зеленский обманул всех нас, пообещав, войти в политику без кумовства, а по факту приведя за собой всех кто есть в его телефонной книге.

Есть правда в этом списке и удивительные исключения.

Например парочка порохоботов Арахамия-Тимошенко.

Эти два абсолютно продажных деятеля устроили сегодня под крышей Зеленского настоящий коррупционный шабаш.

Интересно, а Зеленский знает, что компания Тимошенко Кирилла и лично сам Кирилл снимал агитационные фильмы Кононенку, за пару месяцев до выборов.

Когда вся страна знала, кто такой Кононенко в это время Киря не побрезговал снять ему фильм для прямого канала.

И Луценку снимал видео. 

И Гриценко и Порошенко.

И если это бы для кого-то принципиального такая продажность Кирилла стала бы причиной по которой бы он старался максимально дистанцироваться от алчного клипмейкеры, то для Зеленского (видимо) это стало доказательством профессионализма и посему медийка была отдана ему на разрыв, распил и разворовывание.

Команда мечты

Сам конечно Кирилл с распилом большой кучи бабла справиться не смог и тут ему на помощь пришла Евгения Кравчук, которая начинала свой творческий путь в "Слуги" раздавая на съездах и выставках проектов Тигипко книги и кофе. 

Евгения Кравчук весьма непротив работать под крылом Тимошенко, ибо получает она за это 15.000$ как зам главы фракции, 7000$ как пресс служба, ну и на проезд и кофе ей еще полагается официальная зарплата.

Согласитесь, нехилый рост как для девочки, которая всегда была на побегушках.

У Кравчук еще дом есть за Киевом, который она с мужем купила и делает ремонт.

Дом за Киевом это ее больная тема, потому что последние 10 лет она официально ничего не зарабатывала, копейки. 

Муж ее - Тарас, обычный опер, который донедавна получал зарплату до 500$, аккурат в ее день рождения стал начальником местной полиции в Бориспольском районе, где у четы незадекларированный дом!

Ничего не подумайте. Это просто совпадение! 

У Кравчук единственная помощница по трудовому договору - Яценко Вера Александровна. В прошлом созыве главная помощница Залищук Светланы.

емники и тезисы все для партии пишет Никита Потураев.

И его боиииизкий друг Семенов

Задачи и реализация

Задачи которые изначально были поставленны Кириллу создать свои каналы ОП, но Тимошенко умеющий больше пилить, сел в лужу, а потому решил блокировать каналы, которые мешают ему создавать видимость успехов ОП, ну или приделать к ним фейки.

Самая классная идея Кирилла и Жени состояла в попытке создать и продвинуть фейкового рыцаря.

Идея пришла не просто так, Зеленский заподозрил, что Кирилл играет на стороне Коломойского (хотя это не так, Коломойский знает, что Тимошенко кроме воровства денег у своих же и постоянного обмана ничего делать не умеет) и Тимошенко решил доказать Зе, что он против Коломойского и создали фейкового рыцаря только с 1 целью мочить исключительно людей Коломойского. 

Начали с Бужанского и Дубинского. 

Естественно нужно было как то этот канал в СМИ фейковый закинуть и Тимошенко поставил эту задачу Кравчук Жени, обычно он через своих людей разгоняет фейки и новости, а тут решил не палиться.

Так вот дура Кравчук пришла в офис СН в пресс службу и не стесняясь ничего начала раздавать задачу пиарить фейкового рыцаря по личной просьбе Кирилла и руководства партии. (Кто точно из руководства не говорила)

Но ей мягко объяснили, что если это пойдет от нас сразу палево.

И ничего гениального они не придумали и запустили это через СМИ Фирташа.

Так в этой истории замечательно то, что буквально на 2 день все знали кто ведет этого фейкового рыцаря и они начали спускать эту тему на тормоза и поставили задачу новые телеграмм каналы создать.

Еще одно детище Тимошенко - это Резидент он со своего телефона новости туда ставит иногда даже.

Управляет этим каналом Сергей Малыхин которы получает в конвертике 5000$ + удваивает эти деньги благодаря ассигнованиям на рекламу от Тимошенко.

Успехи команды мечты

Тимошенко Кирилл получил по голове от президента очень сильно за этот месяц второй раз уже.

Первый раз был после интервью отца Зеленского. Сразу после победы Зеленского на выборах журналисты взяли интервью у отца Зеленского оно вышло не очень и Кирилл Тимошенко тогда дал слово Президенту, что больше такого не повторится и он берет на свой контроль это. 

Но Тимошенко Кирилл даже за 6 месяцев не нашел время съездить к родителям Зе и объяснить как нужно общаться с журналистами. 

Итог всего этого неделю назад отец Зеленского снова дает интервью провальное. И Тимошенко Кирилл снова получает от Зе и ищет оправдание. Тимошенко дал слово, что такого больше не будет и не сдержал его. 

Затем была история с Джокером, которую снова Тимошенко провалил и только сделал пиар ему в Резиденте когда начал пугать, что Джокера ищут СБУ и требовать Джокера найти.

Это все было фейк, что бы испугать Джокера. 

После вчерашних постов, кварталовское крыло действительно задумалось, а что Тимошенко Кирилл сделал за 7 месяцев? Ничего! 

Проиграл все информационные войны, ничего не создал, только затянул своих друзей на работу. За 7 месяцев не сделать ничего нужно еще постараться.

Кравчук Женя 3 день просто на нервном срыве, ей плевать на Зе и партию, она боится сейчас потерять работу и 25.000$ в месяц, а Зе начинает понимать, что в медиа офисе идиоты.

Они запустили все свои телеграмм каналы против Коломойского, что бы оправдать Женю Кравчук, они так Зе никогда не оправдывали.

Тем самым Тимошенко спалил всю сетку своих телеграмм каналов, даже фейкового рыцаря. 

Зеленскому уже давно пора понять, что враг не Коломойский. Его злейшие враги - команда идиотов медийщиков во главе с Тимошенко, Кравчук, Потураевым, которые не смогли ничего придумать кроме того, что обвинять во всех своих неудачах и провалах Коломойского (прям как Порошенко, который после всего этого плохо закончил).

Поэтому, если Зеленский и правда хочет выжить то казнить надо тех кто за 7 месяцев провалил всю медийку и проиграл все информационные войны, а не продолжать кормить гнойник на своем лице, который вот-вот лопнет.