Кто виноват? Путин!

2 февраля 2015, 07:26
Путин единолично приказал оккупировать Крым

Рано или поздно нам всем придется ответить за все наши прегрешение на земле, но бывает, что справедливая кара настигает согрешившего и намного ранее суда божьего.

Кто виноват в том, что армия России без объявления войны, в лучших традициях гитлеровских фашистов вторглась в Крым?

Путин!

Именно об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

По его словам во время последней прямой линии президент без ложных кривотолков заявил, что решение о присоединении Крыма Путин принял единолично!

Мало того, со слов пресс-секретаря становится понятно, что никто в администрации президента и понятия не имел на какой безумный шаг толкает Путин Россию. И до последнего момента были уверены что максимум на что пойдет российское руководство это призвание, в рамках проведенного ею фарса под названием референдум , независимости Крыма.

Аналогичной информацией располагали и в Совете безопасности РФ.

Подавляющее большинство моих коллег, наверное, не знали о том, что это будет происходить. Мы узнали об этом буквально за несколько часов. Коллективного обсуждения не было , заявил Песков в эфире программы Право знать на телеканале ТВЦ.

С учетом мнения постоянных членов (Совбеза) решение все равно принимает единолично президент. Мы узнали за несколько часов и просто выполняли свои обязанности. Нам нужно было сделать так, чтобы это стало достоянием общественности , сказал он.

При этом Песков отметил, что Владимир Путин также самостоятельно подготовил свою речь, в которой обратился к парламенту с предложением принять Крым в состав России.

По сути его речь не более чем просто указание к действиям, а не стратегическое решение, принятое взвешенно и коллективно

Но не это самое важное!

Заявление Пескова указывает на самом деле на новую точку зрения которое окружение Путина запустило в СМИ.

Теперь во всех пропагандистских и иже с ними СМИ будет активно тиражироваться информация о гении вождя российского народа, который единолично принял все сложные решения!

Песков сливает Путна!

Зачем спросите вы?

Да потому что все окружение Путина осознает, что конец правления их уже близко, и когда за ними придут, то они на штыках вынесут окровавленное тело тирана Путина и швырнут под ноги разъяренной толпы!

Тем самым отдав народу на потеху виновника всех бед, и сохранив свои номенклатурные шкуры!