Кто же врет, Россия или Украина?

23 ноября 2015, 13:26
Бездарность российских фейкометов в последнее время зашкаливает, реально создается впечатление, что они своих читателей считают полными баранами!

Бездарность российских фейкометов в последнее время зашкаливает, реально создается впечатление, что они своих читателей считают полными баранами!

Вот что пишет донецкая блогерша Натали Некрасова на ЖЖ:

Странная новость попалась только что на укросайте.

Я чуть ли не засомневалась уже, кто говорит правду. А потом вспомнила кое-что и стало смешно.

Хотя такая ложь, это не смешно. Ведь, наверное, такая же информация распространяется и на Западе.

А новость такая, опубликована почему-то сегодня:

16 ноября президент США Барак Обама сообщил на пресс-конференции по результатам саммита G20 в Анталье, что:

США пытаются донести до России, что главной угрозой сейчас является Исламское Государство , а не правительство Башара Асада или силы повстанцев Сирии

А российские новости сообщают нам, что США не хотят присоединения к России в борьбе против ИГ, кроме того продолжают настаивать на том, что Асад должен уйти и тогда только можно будет начинать бороться с ИГ...

Кроме того, Россия много раз повторяла, что решение по Асаду должен принимать сирийский народ. А мы должны помочь решить проблему с ИГ.А теперь о том, кто врет. Обама или Россия: К кому приезжал Асад? Что он говорил в интервью?

Да и речи Путина мы слышали не чужими ушами.

Кроме того, что говорят люди на митингах в Сирии? Кого они благодарят? Кому верят и доверяют. Конечно же России.

Америка лажает как-то уже совсем по детски... а укры подвывают. Хотя тамошняя масса все схавает, в прикуску с гамбургерами .

Как вам фортель, как вам пассаж маразматического бреда?

Ложью яркий представитель донецкой народности, называет факт того что:

Главной угрозой сейчас является Исламское Государство , а не правительство Башара Асада или силы повстанцев Сирии .

И он опять же считает, что: именно США не хотят присоединения к России в борьбе против ИГ .

То, что она делает, называется извращение фактов:

  1. Во-первых: США ведут борьбу с ИГ с первого дня, организовав коалицию стран антиджихадской коалиции, и именно Россия не желает к ней присоединятся! Мало того, Россия несмотря на существующую рабочую организационную структуру, пытается навязать идею, что надо создать Новую коалицию, под руководством России! То и есть, вместо того чтобы заниматься непосредственно борьбой с ИГИЛ, идет банальный спор про то кто главный будет, это ли не смешно?
  2. Во-вторых: Именно бесчеловечный режим хунты Асада виновен в более чем 200 000 смертей в Сирии. Но именно его поддерживает Россия.
  3. В-третьих: Автор сего пасквиля откровенно лжет про поддержку режима Асада в Сирии. Это откровенный бред, и написать такую глупость может только человек, который думает что сирийский народ выстраивается в очереди чтобы отблагодарить за тонны бомб, которые российские самолеты сбросили на мирные сирийские города.

Асад нелегитимен, как и нелегитимна операция против ИГИЛ в Сирии. Обама это понимает. Но несмотря на это приглашает Путина в коалицию, вот только тому это совсем не надо. Потому как он тогда не сможет бомбить кого ему заблагорассудиться.

Да и не забывайте, что Путин недавно объявил что любая бомбежка Сирии без его разрешения будет считаться нападением на Сирию.

В общем, что тут добавить, обычный вброс. Бездарная попытка оправдать тирана и кровопийцу, не более того.

Кстати что наш большой друг режима Путина забыл учесть, это еще одни слова Обамы:

Уничтожение ИГ не просто реалистичная цель, мы собираемся сделать это , - сказал Барак Обама на встрече лидеров АСЕАН в Куала-Лумпуре.

Американский лидер также заявил, что лишит террористов финансирования, выследит их лидеров и освободит захваченные ими территории ...

Почему же ватный расследователь забыл про этот текст?

Что ему не понравилось?

Что Обама уверен, что может выследить связь Путина с ИГИЛ? Нет? Или что лишит финансирования?

Вот такая вот история очередного фейка, хотя, что вы хотели еще услышать от свидетелей преступлений украинской хунты?