Левочкин против Левочкина - во втором туре встретятся два его политических проекта

26 октября 2020, 08:59
Левочкин разыграл очередное шоу в Киеве, благодаря чему во второй тур выходят оба его кандидата. Ну а Зеленский все-таки лох...

Киев проиграл не Зеленский, не Тищенко и не Верещук. Киев проиграл жадный до власти Ермак. 

А выиграл?

Выиграл Левочкин! При чем выиграл как раз потому что полностью контролировал медиа поле, а Кличко с ОПЗЖ не растрынькали свои "сетки".

Несколько наводящих вопросов:

  • Чей человек Попов? — Левочкина. 
  • Чей человек Подоляк? — Левочкина. 
  • А чей человек Кличко? Кто в 2014 году был на венской встрече где Кличко сняли с президентской гонки и отправили в Киев? Фирташ-Левочкин и Порошенко-Кличко? 
  • А кто в 2014 году вышел во второй тур с Кличко? Береза? А чей это человек? Ах, Левочкина... 

Поэтому, даже если убрать абсолютно провальную кампанию (на старте кампании Слуга народа имела 18%) то становится понятно что Верещук это изначально кандидат не для победы в Киеве...

В общем это красивая история про то как один там бывший глава администрации Януковича одного там главу офиса Зеленского приватизировал...

Отличная игра от человека организовавшего майдан в Украине, а потом его разогнавшего, теперь он повторяет технологию в столице.

Но смешно другое. Уже всем ясна технология Левочкина в столице по сохранению власти?

Вспомните кто отдавал приказ жестко разогнать студенческий майдан, а потом спокойно остался в стране?

У Попова нет шансов из-за его политической принадлежности, из-за чего все согласятся на Кличко, отличный гамбит.

Так что если вас еще удивляет поражение Слуг Народа, то вы просто не понимаете, что в Офисе Президента никого из Слуг Народа нет!

Наивная вера Зеленского в чудо, как и его наивная вера в собственную политическую значимость и народную любовь - это все сивой кобылы бред!

Зеленский - лох, для всего его окружения.

Торжество некомпетентности Зеленского, которого подставили даже с тупым опросом, стало основным трендом избирательной кампании!