Мерзкое животное Дмитрий Киселёв

Переписку Дмитрия Киселёва скачали — всю — 11 ГБ, с 2009 года по апрель 2016 продают за 33 биткоина.

Переписку Дмитрия Киселёва скачали всю 11 ГБ, с 2009 года по апрель 2016 продают за 33 биткоина. Там всё внутренние дрязги, механика грязной пропагандисткой кухни, миллионы долларов, которые он за это получает, даже номера кредитных карточек и счетов. Почитала образцы.

Много сведений жизненных з наете сколько стоит диплом по психиатрии в наши дни, тут жена Киселёва покупает себе 2000 рублей.

Что показалось интересным?

Интересна яростная ненависть к Украине и подготовка её федерализации это в марте 2013 года. Никакого Майдана не было, Янукович верный тихо сидел, а у Киселёва уже ..сделать возможность Востоку Украины, Крыму стать независимыми или перейти к России .

Это март 2013 год. Понятно почему так быстро собрались в 2014? Обычно же они очень медленно. Они это вынашивали всю дорогу.

Ну а так ничего нового. Мерзкое животное Дмитрий Киселёв, я ему отказываю в праве называться человеком. Мерзкое животное, которое принесло невероятное количества вреда России. Но виновна не гиена, виновен тот, кто спустил её на Россию.