Москва открыла Второй фронт в Германии через казахских эмигрантов

15 апреля 2022, 09:37
Последняя волна немцев вернувшихся домой из Казахстана оказалась наиболее расположенной и податливой на предложения Кремля. Бывшие жители Казахстана стали участниками самого массового парада в Германии “за права русских”.

Спекуляция на теме притеснения русских очень нравиться кремлевским пропагандистам. Те кто одобряет изнасилования и убийства украинцев, радуется уничтожению украинской культуры при каждом удобном и не очень случае обращаются к теме притеснения русских.

Согласитесь это же очень удобно - поощрять убийц и людоедов, а потом со слезами на глазах требовать уважения твоего мнения и твоей позиции заявляя, что тебя притесняют за язык или национальность.

Именно под этим соусом в Кремле было принято решение раскачать ситуацию в Германии от которой во многом зависит мнение стран Евросоюза.

3 апреля автомеханик Кристиан Фрейер выступил заявителем позорного автопробега по Берлину, когда несколько сотен автомобилей проехали через весь город с российскими флагами.

Волна неодобрения не просто сбила организатора с ног, но и поставила его бизнес на грань вымирания. Фрейер позже заявлял, что не понял ситуации и сожалеет о своем поступке. Понять его можно, потеря бизнеса отрезвляет.

Несмотря на это и меры местных властей, пропутинские автопробеги на этом не прекратились и продолжаются в Германии. 

Вслед за Штутгартом в Любеке (Шлезвиг-Гольштейн) в субботу 9 апреля прошла акция "Против ненависти!". 

Одобренная демонстрация с 150 участниками превратилась в парад пропутинской пропаганды!

Полиция отреагировала жестко и остановила 60 автомобилей, потому что участники не скрывали своего отношения к войне и всячески демонстрировали одобрение агрессии России против Украины.

И это уже мы промолчим про использование новой неонацистскткой символики. 

Казалось бы надо отнестись к подобным акциям с неким опасением, но после того как стала известна истинная подноготная данной активности, отношение к подобным проявлениям любви к людоедской России слегка изменилось.

Как оказалось, пророссийский митинг проводимый в Германии был проплаченным.

Используя агентурные связи Кремль привлек на митинг мигрантов из последней волны. По свидетельству очевидцев речь идет о мигрантах из Казахстана.

В специально созданных закрытых чатах мигрантов появилась новость с приглашением принять участие в акции. При это сумма и формат акции сообщались только при личном собеседовании.

Все участники акции провели закрытые встречи с организаторами на которых в самом начале подписали договор о неразглашении информации о переговорах.

Неизвестно сколько людей из прошедших собеседование согласились принять в шабаше, а сколько отказались, но факт остается фактом. Русские идут на все, чтобы попытаться делая из себя жертву репрессий продолжать бомбить мирные города Украины, убивать и насиловать женщин и детей.

Россия доказала миру, что стала достойным последователем идеалов СССР и нацистской Германии, в особенности в области пропаганды, манипуляции и мистификации.

Сорваны маски не только с Кремля с его бесконечной ложью, но и с образа советского солдата, который в глазах Запада десятилетия имел статус освободителя Европы от фашизма. Теперь все становится на места.

Мифический подвиг русского солдата-освободителя перечеркнут истинным, долго скрываемым образом русского солдата-мародера, солдата-насильника.