NO PLACE FOR THEIR MONEY IN OUR COUNTRY!

6 сентября 2018, 07:36
Какие прекрасные слова прозвучали из уст Терезы Мэй когда она выступала в британском парламенте!

"Нет места их деньгам в нашей стране" - заявила Тереза Мэй выступая в Британском парламенте по делу Скрипалей.

И вы знаете слова ее очень точно и метко показали суть такого явления как деньги.

Российские деньги, по сути своей, выступают как агенты ФСБ/ГРУ как и живые люди. Они работают, они становятся теми рычагами управления, давления, экспансии как и лоббисты в парламенте. Скрываемые за бизнес интересами политические, далеко не праведные интересы не приносят стране пользы - они губят ее!

Деньги врага влитые в твою экономику не приносят ей пользы - они отравляют ее!

Это начинают понимать в Великобритании, но это отказываются понимать в Украине!

Российский капитал, доля которого сегодня наверное самая большая в Украине - душит ее! Его вес, его влияние, его размер оставляет Украину в плену интересов Кремля! Мы ведем войну с Россией, которая дает нам вести ее, контролируя если не все, но практически все большие потоки движения средств.

При этом, Кремль способен во вред своим бизнес интересам удушить Украину. Украинские олигархи на такое не пойдут никогда!

Мы в плену российских денег, и если вы этого не понимаете, то просто посмотрите как растет курс доллара в Украине из-за санкций, которые наложили на Россию.

Вторжение России в Украину продолжается, но украинские политики не собирается этого замечать, ибо это вредит их коммерческим интересам, ну или они такие украинские.

Что стоит отметить. Ранее, весной этого года, Тереза Мэй уже произносила аналогичные слова. 14 марта она сказала:

“To those who seek to do us harm, my message is simple: you are not welcome here. There is no place for these people, or their money, in our country".

Вот только с тех пор мало что изменилось.

Сиюминутные большие коммерческие интересы победили политические, отвечающие за безопасность страны, за ее будущее. Российский капитал продолжил свой путь в Великобританию, как и продолжили скупать там роскошь российские олигархи. Де факто вводя свою армию на ее территорию.