Новая программа правительства: "Предатели Украины тоже люди"!

28 октября 2015, 12:36
В бизнесе нет ни партий, ни религий, ни наций, ни рас, ни хороший людей, ни любви, ни понимания – только деньги и это закон!

В бизнесе нет ни партий, ни религий, ни наций, ни рас, ни хороший людей, ни любви, ни понимания только деньги и это закон! И именно его на своем примере и не устает доказывать правящий в Украине бизнес-клуб Бизнес Партнеры Порошенко Солидарность .

Посмотрите на список членов бизнес клуба, Бизнес Партии Солидарность - там регионалов не намного меньше, чем в Оппозиционном Блоке! Точнее сказать, партия Солидарность занимает за ним третье место!

Регионалы, ставшие членами БПП уже не подлежат люстрации и могут, как и раньше, абсолютно безнаказанно грабить Украину, украинский народ.

Да что там регионалы во власти, ни в одном из силовых ведомств не было никаких изменений, все те кто несомненно заслуживал наказания нагло и беспринципно отмазаны властью, и если не восстановлены на старых местах повышены!

Мало того, административный ресурс, СМИ находящиеся в сфере влияния президента, целое министерство информационной политики, вместо того чтобы заниматься контрпропагандой весь свой ресурс направили на восстановление, отмывание безнадежно изгаженной репутации регионалов!

5-й канал, который, несмотря на явное нарушение законодательства и по сей день принадлежит Порошенко сейчас открыто запустил целую программу отбеливания регионалов, под весьма патриотичным лозунгом: они же люди и также как и все заслуживают сострадания !

Как показывает статистика количество эфиров регионалов, среди которых, в основном, представители ОППО Блока на телеканале Петра Порошенко значительно превышает количество всех эфиров с представителями всех других партий и движений!

В тренде на канале такие откровенные предатели, да что уж там ненавистники, враги Украины, как: Шуфрич, Мирошниченко, Бондаренко, Святаш!

Так что получается?

Солдаты, проливавшие кровь на фронтах, сидящие сейчас по тюрьмам, не заслуживают и капли сочувствия, потому что ни денег, ни здоровья у них нет так как они отдали все что у них было кроме жизни Украине, а регионалы руками которых чуть была не задушена революция, деньгами которых нанимались титушки и за чей счет страдала Украина чисты пред законом! Потому что деньги у них есть!

Какая, однако, избирательная сострадательность у Петра Алексеевича!

Получается, что украинские патриоты согласно представлениям Петра Алексеевича это те, у кого деньги есть! А те, у кого денег нет пощады не заслуживают?

P.S. Программа Порошенко однозначно не закончится тем что он вернет честное имя регионалам, наверняка в преддверии возвращения Донбасса, нам предложат полюбить и тех кто вчера еще резал наших солдат и обстреливал наши города