Обнаженные депутаты Единой России

25 мая 2016, 11:04
Тут сообщают, что шеренга депутатов Единой России пополнилась еще одним обнаженным телом, на сей раз телом Юли «Я голая не снималась» Михалковой

Тут сообщают, что шеренга депутатов Единой России пополнилась еще одним обнаженным телом, на сей раз телом Юли Я голая не снималась Михалковой, которая с огромным отрывом от конкурентов победила на праймериз. Что ж, когда-то батюшка Ленин вещал, что государством сможет управлять даже кухарка. Ленин сегодняшних дней наглядно демонстрирует, что не только кухарки могут этим заниматься, но и проститутки.

Для начала эпичное выступление Юли перед выборами.

Там все кандидаты просто сказка. Если не видел, посмотри. Общий посыл предвыборной программы, льющейся в уши зрителя с видео выше, некогда очень точно за них сформулировала милая Света из Иваново: Ну, мы это... стали более лучше одеваться... вот! А ведь когда я эту девушку видел в шоу Уральских пельменей , то даже задавался вопросом: она реально тупая или же придуривается? Теперь же я понимаю, почему ей так хорошо давалась роль дурочки. Зря она вот это вот все затеяла. Пусть лучше в Пельмени возвращается. Там она была как-то поумнее, штоле. А так... Надо было тогда уж всем Пельменям полным составом в думу двигать даже фракция могла бы получиться хорошая, которая ну очень уж гармонично вписалась бы в общую атмосферу государства.

Ну а кого еще в думу набирать, как не клоунов? Не программистов же, а то они там просто напишут скрипты, и страна будет развиваться по алгоритму. Нет, надо таких вот, шутов: у избирателя очень сильно обострено чувство родственных душ, поэтому юродивые у него всегда будут в приоритете (приятно же видеть своих людей во власти), что и показывает победа нашей новой секс-няши.

Я голой не снималась , как и подобает будущему депутату, в видео выше заявляет новоиспеченная госпожа. И подтверждает это в видео ниже:

Как мы видим противоречие сказанного в первом видео и показанного в видео втором, девочка управленчеству учится буквально на лету, я бы даже сказал, прямо не отходя от станка. Если дело так и дальше пойдет, то совсем скоро скажет, что видео смонтировано в Госдепе США.

Вам нравится, как я выгляжу? А мои подруги? Я поняла по всем мужчинам, что нравится. И по всем женщинам тоже... и второй урок грамотного управления наша девочка тоже на ус намотала (ну, или что там и на что такие девочки обычно наматывают): гордыня. Завтра уже начнет оттачивать угол замахивания кнутом, чтобы быдло, которое за нее наголосовало, в стойле держать. Как и подобает истинной царице, которая, без тени сомнения, нравится всем мужчинам и женщинам. Царице, которая считает избирателя таким быдлом (и, надо заметить, совершенно оправданно), что даже речей заранее не готовит, дабы совсем уж глупенькой не казаться.

Я умею за собой следить. Если я умею за собой следить, то я смогу следить, помогать следить и за городом, и за областью, и за страной кто ж поспорит с этой неоспоримой житейской мудростью? А я вот умею делать из бумаги самолетики, а стало быть, смогу и самолетом управлять.

В общем, достойный победитель для ядерной сверхдержавы . Юля придет порядок наведет. А главное, стоит послушать, что все они там несут, как сразу станет понятен указ Петра Первого: Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!

В общем, вся элита страны собралась в четырех стенах Государственной думы: боксеры, дзюдоисты, ММАшники, певички, теперь еще и время шутов-КВНщиков настало. Какая-то страна дураков, ей-богу.