Обыкновенный, российский фашизм...

21 мая 2015, 10:36
Почему Россия (СССР) всегда поддерживали фашистские и полуфашистские режимы, все самые кровавые диктатуры ХХ века?

Перманентные войны за рубежом, имперские амбиции, тотальная слежка, жестокое подавление демонстраций протеста, тайные тюрьмы и пытки.

Почему Россия (СССР) всегда поддерживали фашистские и полуфашистские режимы, все самые кровавые диктатуры ХХ века?

Почему Сталин выпестовал Гитлера и поддержал Муссолини?

Зачем Россия насадила режим черных полковников в Греции?

Зачем осуществила фашистский путч в Донецке и Луганске?

Нет ли в самой этой стране древних традиций родства с фашизмом?

Нацизм и Россия

Бытует мнение, что фашизм зародился в Италии и Германии, а в России, оплоте традиционных ценностей , всегда относились к нему с осуждением.

Но это отнюдь не так!

Один из главнейших элементов фашистской доктрины расизм, пронизывал всю общественную ткань России задолго до того, как его взял на вооружение Гитлер. Армии черносотенцев, православных религиозных фанатиков никогда не относились спокойно к иноземцам которые издревле всячески притеснялись коренным народом.

Реально гражданские права народы стран оккупированных Россией смогли получить лишь к концу 60-х годов ХХ века! Политических прав они, не имеют их до сих пор!

В России процветает политическое рабство! Никто из народа никак не может влиять на действия власти!

Антисемитизм Гитлера, которым пропитан его теоретический труд Майн Кампф , был полностью подчерпнут у все тех же черносотенцев коих взрастила и вскормила РПЦ, которая издревле славилась гонениями на евреев!

Фюрер сам отмечал глубокое воздействие , которое оказала не него книги идеолога Третьего Рима Достоевского, славящегося своими фанатичными идеями расширения границ русского мира .

Именно он утверждал, что главная угроза миру исходит от еврейского общества финансистов кои склоняют умы человечества к таким страшным ужасам как право выбора, и ведут его в пропасть общества потребления.

Кроме того, в трудах Гитлера, как и в теории Третьего Рима всячески восхваляется раса господ : коренных немцев, прямо как калька с превозносимого в России коренного народа русских которые принесли на монгольских мечах цивилизацию диким народам Киевской Руси.

Что интересно, что Гитлер просто скопировал утверждение что русские благодаря своему созидательному гению, стали господствующей расой в мире! Избранные свыше благодаря своей исключительности, они предназначены самой судьбой властвовать над миром!

Нельзя не заметить, что это практически идентично недавним словам Путина об русской традиционной исключительности , особом пути русской цивилизации и праве властвовать над миром !

Любопытно, что нацисты почерпнули из России не только основные постулаты расовой теории , но даже ритуалы и символику!

Свастика широко использовалась в России задолго до того как перекочевала в Германию.

Поддержка Гитлера

Сталин не просто выпестовал и поддержал европейский фашизм. Именно он и стал главным спонсором фашизма в Италии и нацизма в Германии.

Помощь шла не только в виде денег, но и прямого сотрудничества с Германией.

В России в нарушение всех конвенции были массово развернуты центры по подготовке военных специалистов!

И сделано это было задолго до прихода Гитлера к власти еще в 1922 году!

Так, в 1924 году в Липецке была создана авиационная школа рейхсвера, просуществовавшая почти десять лет и замаскированная под 4-ю эскадрилью авиационной части Красного Воздушного флота.

С 1926 года приступили к организации танковой школы Кама в Казани.

Наиболее засекреченным объектом рейхсвера в СССР являлась Томка , в которую немцы вложили около 1 миллиона марок.

Это была так называемая школа химической войны, располагавшаяся в Самарской области, в непосредственной близости от территории автономной республики немцев Поволжья.

По существу через Россию (СССР) Германия получала все необходимое для стремительного наращивания военного потенциала, включая прямые денежные инвестиции.

Очевидно, что без всесторонней поддержки со стороны Сталина германский фашизм никогда не смог бы прийти к власти и никогда бы не создал мощную военную машину для ведения Второй мировой войны.

Кому война, а кому мать родная

До объявления Германии войны СССР, Россия открыто поддерживала фашистские режимы Европы.

В Германию шли эшелоны с продовольствием, железом и топливом.

А за это Германия воевала, воевала со столь ненавистной Сталину Британией, страной, которая не могла понять, откуда у Гитлера столько желания и энергии, для войны с ней.

Сталин использовал Гитлера, для того чтобы спровоцировать войну.

Он не нужен был ему как союзник, Гитлер был нужен Сталину как взрыватель, провокатор, инициатор самой большой и кровавой войны в истории человечества!

Сталин все делал для того чтобы это война началась.

Так В.И. Ленин, уже в 1916 году заявил, что: Мировое правление придет в руки пролетариату, в результате второй империалистической войны !

И Сталин сделал все для того чтобы пророчество Ленина сбылось!

Он создал самую огромную армию в мире на тот момент!

Только количество танков Красной Армии было вдвое больше чем количество танков всех других армий в мире!

Но, даже имея такое колоссальное преимущество, Сталин не напал на дремлющую Европу, а спровоцировал войну между Германией, Францией и Британией фактически поджог Европу!

А сделал он это очень просто разделив с Германией Польшу, объяснив Гитлеру что войны не будет и он уже обо всем договорился с Британией.

Но война случилась, и если бы не чудовищное везение Гитлера, другими словами, не начни он войну 22 июня вся огромная армада Сталина обрушилась бы на Европу открыв второй фронт!

А все дело именно к этому и шло, так как по секретному протоколу Британия договорилась со Сталином о том, что он должен вступить в войну примерно 24 июня, и в СССР уже 20 июня были направлены соответствующие военные грузы, для того чтобы у Британии появился союзник в борьбе с Германией!

Ну а дальнейшие события можете себе представить сами: Сталин, освобождая Европу от фашизма полностью ее оккупирует, и перед ним остается лишь еле живая и хорошо потрепанная Британия и не готовая к войне с таким подлым противником Америка!

Самый гениальный злодейский план, свершиться которому не дал такой же злодей как Сталин.

Фашистский переворот в России

Читатели могут сказать, что в основе поддержки Гитлера Сталиным лежали их идеологические интересы, но позвольте кроме объединяющего их антисемитизма в нацизме и большевизме особых параллелей не было.

Кроме того, их общая цель состояла в повороте гитлеровский агрессии на Запад, и максимальном ослаблении главного конкурента на пути к мировому господству - Великобритании.

Получается, что причины взращивания европейского фашизма состояли только в том, что Сталин хотел обратить оружие Европы против ее самой!

Оба Империалиста-Фашиста хотели одного мирового господства, и добиваясь этой цели и нашли точки соприкосновения, мало того, если бы не предательство Сталина, приведшее к тому что Гитлеру не оставалось другого выхода как напасть на Россию, то вполне возможно, что им бы это удалось.

Понятно что не единовременно, но чуть позже того как была бы раздавлена Британия.

Были ли попытки фашистского путча в самой России?

Постоянно недовольство своим положением народов России постоянно угрожало ей тем, что рано или поздно Россия вспыхнет, и сметет все, что называлось властью.

Именно из-за этого власти России решили что для того чтобы избежать бунта необходимо вырастить другого поддельного врага максимально понятного простым гражданам: жида , империалиста , агрессора .

На эту роль лучше всего подходила страна Великой Демократии США, страна, благодаря которой Россия смогла устоять и победить Гитлера. Страна, которую Россия практически кинула, не сказав ей по сути даже спасибо за все то, что она сделала для нее.

Так вот, чтобы отвлечь народ от реальных проблем в России, было принято решение все американское в России ненавидеть лютой ненавистью!

Ненавидеть: демократию, свободу слова, право выбора, обеспеченность, нормальную социально защищенную жизнь, уважение к закону и многое, многое другое

А для того чтобы эта ненависть была направленная и контролируемая в России были созданы фашистские организации различного толка, которые под видом возрождения традиционных ценностей стали воспитывать в народе ненависть к внешнему врагу.

Что примечательно, финансировались практически все радикальные фашистские организации именно из бюджета страны!

Фактически Россия создала внутри себя террористическую сеть организаций, каждый руководитель которой является сотрудником КГБ-ФСБ! Тем самым позволив себе получить контроль над всем населением!

Фактически в России, благодаря слаженным действиям господствующей в стране военной хунты, переворот как таковой теперь попросту невозможен! Потому как помимо огромного штата полиции, огромной армии, правители России всегда могут полностью рассчитывать на абсолютно управляемые ими радикальные партии и движения.

Подтверждением моих слов может стать недавно прошедший слет фашистских движений Европы.

Каждый из участников которого знал, что едет вовсе не на родину революции, а на родину фашизма, страны, которая вежливо прикрывшись по традиционными, консервативными, духовными ценностями русского народа готовится к очередной мировой войне, к новому мировому пожару.

И знаете, я думаю как таковая определенная власть над миром ей более не надо, она уже и так у нее есть. И это власть страха власть ужаса, власть террора, террора которым всегда славились правители России-Московии-Орды.

Все это я говорю почему в России расцветает позитивный имидж фашизма, его правда теперь стараются называть так не так открыто, но тем не менее, культ расцветает.

И тем лучше он будет расцветать чем будет хуже становиться жизнь простых людей, потому как благодаря своим коричневорубашечникам правительство сможет найти нового врага для России и опять ее отвлечь от реальных проблем.

Тем более что все в России давно и долго находится под полным контролем спецслужб.

А власть? Власть в России такой будет вечно, всегда любить ее будут 86% россиян, всегда она будет побеждать на выборах, получив абсолютное большинство голосов, потому что это: русский мир , и все всех устраивает.

Потому что: скрепы, традиции, духовность