Патриот товарищ и предатель господин

18 марта 2016, 15:42
Министр культуры товарищ Мединский очень не любил начальника Госархива господина Мироненко.

Министр культуры товарищ Мединский очень не любил начальника Госархива господина Мироненко. Потому что товарищ Мединский - патриот, а господин Мироненко вслух зачитывал архивные данные про 28 панфиловцев.

И, вот, в министерстве культуры стали воровать сверх положенного. Наварили даже на ремонте помещений, где самое-самое патриотическое общество собирается и о судьбе дальнейшей России рассуждает.

Мединский и сам не последний человек в этом Изборском Клубе, а кроме него там и всяческие советники и советчики самого президента Путина. Поэтому не просто бумажки пишут, а и на стол президенту подкладывают.

И, вот, приходит президент как то тут на днях на работу, а в кабинете на столе лежат бумажки.

Одна с советами от Изборского Клуба, другая о том, что в Министерстве культуры воруют много и даже клуб этот обчистили заодно.

Память у президента цепкая, сообразительность хорошая (что даже Обама давеча признал) и он сразу логическую цепочку в уме выстроил: Изборский Клуб - патриоты - Мединский - воровство в Минкульте.

Надо чего то решать, подумал он и… велел уволить руководителя Госархива господина Мироненко. И все удивились, почему он такое решение принял...

А всё потому, что в кабинете облучатель стоял.