Попытка в актёрское ремесло Пригожина

5 мая 2023, 23:45
Сегодня событием дня стала попытка в актёрское ремесло владельца нескольких десятков тысяч зэков Пригожина. С кино и профессиональной актёрской игрой в России паршиво, поэтому пытающаяся в праведный гнев, корчащая рожи и матерящаяся свинья смотрится не трагично, а смешно.

Целевая аудитория этого визга очевидна — русские низовые патриоты, зэки, работяги, таксисты и прочие бесплатные типы русских. Пригожин пытается воздействовать на них. Это не обращение к Шойгу или Путину. Это визг зэковского прораба, который пытается выглядеть праведником и жертвой в глазах своих же подопечных. Вероятно, в рядах вагинеровцев нарастает количество вопросов к хозяину. Вагинеровцам не нравится, что их средняя продолжительность жизни в Украине считанные часы и внутри подразделений растёт смута. Вагинеровцы уже выходят из под контроля и их хозяин устроил перформанс для оправдания себя. Для мяса этого может оказаться достаточно. 

Но вообще это пригожинское представление не сильно выходит за рамки его предыдущих истерик и нытья "ну даайте снарядов". Выйдут или нет вагинеровцы из Бахмута — значение небольшое. Не смотря на весь пиар, реальные боевые способности этого типа русского мяса не намного выше, чем у остальных.