Проект «Анаконда»

16 июня 2015, 10:00
Удушит Россию и вернет Украине Крым

Проект по постепенному удушению Западом президента РФ Владимира Путина и его окружения под условным названием Анаконда преследует программу-минимум прекращение российской агрессии против Украины, возврат Крыма, выплату Москвой репараций Киеву за нанесенный войной ущерб.

Об этом политический обозреватель Олег Пономарь пишет на своей странице в Facebook.

Программа-максимум образование на территории нынешней России предсказуемого для мирового сообщества цивилизованного и демократического государства (государств) , пишет эксперт.

По его словам, судя по тому, как развивается процесс, он убедился, что расчет о сроках Анаконды -2 года с марта 2014-го по март 2016-го плюс-минус правильный.

С марта 2014 по январь 2015 процесс развивался очень динамично во всех 4-х корзинах:

Экономическая цены на нефть упали с 115 до 65 долларов, два рейтинговых агентства понизили Россию до мусора и 3 пакета санкций.

Военная большая переброска войск США в Европу в рамках операции Allied Strong или Atlantic Resolve, создание сил быстрого реагирования и 6-ти командных пунктов НАТО на границах с Россией, инструкторы и другая материально-техническая помощь для Украины и тд.

Юридическая или Гаага знаете.

Пропаганда и контрпропаганда в США и Европе и в мире, демонизация Путина и т.д. , перечисляет пункты плана Запада по удушению Путина Пономарь.

Затем с января по июнь 2015-го Анаконда перестала усиливать удушение.

Был Минск-2 и агрессия была локализована.

Это тактика животного дать жертве привыкнуть к той степени сдавливания, которая есть.

И жертва уже немного успокаивается и думает, что более сильного удушения уже не будет и свыкается с тем, что можно дышать и так, хоть и с трудом.

И тогда начинается очередное усилие или сжатие жертвы.

После саммита Семерки этот новый виток начинается - говорит експерт.

Экономический ждем цены на нефть еще ниже, ждем 4-й пакет санкций , ждем третье рейтинговое агентство.

Военный - ждем больше войск США и НАТО в Европе, в Украине, инструкторов из Канады и т.д. Грандиозные учения Rapid Trident-2015 через несколько месяцев у нас.

Юридическая, Гаага очень активизировалась!

ЮКОС, дело Литвиненко, готовятся иски в Гаагу против России за аннексию Крыма и войну на Донбассе, список Магнитского, список Немцова, дело ФИФА и ЧМ-2018, российская мафия в Испании и связь ее с верхушкой России, сбитый Боинг и сбитый польский Ту-154 и т.д.

Пропаганда и контрпропаганда - последний эпизод с перебежчиком с НТВ, статьи в западной прессе и на ТВ и т.д. , продолжает перечислять эксперт.

Вот такое, друзья, это животное. Мудрое. Сильное. Терпеливое. Беспощадное , подытожил Пономарь.