Пропагандист Просвирнин вышел из окна, Кадырову приготовиться...

27 декабря 2021, 19:25
В Москве при падении из окна погиб публицист и блогер Егор Просвирнин, более известный, как создатель и главный редактор запрещенного издания «Спутник и Погром».

Будучи фанатичным сторонником и пропагандистом "Русскага мира" Егор Просвирнин получил немалое финансирование издание «Спутник и Погром» которое задало новый формат кремлёвским правым СМИ. Он создал уникальный графический стиль, во многом сформировала современный правый русский дискурс.

В Украине кстати в то же время создали клон «Спутника и Погрома» сайт «Петр и Мазепа», который со временем стал "украинским".

«СиП», как и сам Просвирнин исповедовали идеи "русского" фашизма.

Расцвет Просвирнина пришелся на 2014 год, когда Россия вторглась в Украину, и самим Просвирниным и авторами «СиП» были сформулировано большинство идеологических установок для оккупантов и коллабарантов на Донбассе.

С окончанием активных боевых действий воззрения Просвирнина радикализировались, он сосредоточился на жестокой критике действующей власти, и вполне предсказуемого докритиковался до запрета «СиП». 

Последние годы Егора лишили былого финансирования и он тихо дрейфовал ко дну в преддверии новой войны.

Почему можно утверждать, что Просвирина убили?

Слишком много фактов указывает на то, что это была не просто казнь, но и нравоучение шовинистов, которые готовы были открыть рот в случае сворачивания программы войны с Украиной.

1. Якобы Просвирин выбросился из окна дома на Тверском бульваре в Москве голышом. Полистайте статистку. Вы не найдете голых самоубийц.

2. В сети появилась «предсмертная записка» Егора Просвирнина, но его жена заявила, что это фейк.

3. Просвирина абсолютно голым обнаружили на Тверском бульваре, рядом с рестораном "Армения". Возле тела полицейские нашли перцовый баллончик и нож.

Никто не знает зачем голому человеку, суициднику нож и баллончик?

4. В квартире Просвирина настоящий погром!

Вот такая печальная ситуация, из которой можно сделать один очень удручающий вывод:

ВСЕ кто сотрудничает с чекистами, всегда почему-то всегда умирают!

В особенности пропагандисты и ответственные за преступления военные преступники. Или те, кто слишком много знает и может наговорить лишнего.

Так неожиданно убили российского пропагандиста Олеся Бузину, от сердечного приступа погиб протоиерей Всеволод Чаплин и так далее.

Собственно. Смерть это всегда отвратительно и сколько бы Просвирин не ненавидел весь мир, по человечески мы соболезнуем близким.

Но суровая реальность события подсказывает нам, что Боширов и Петров не остановятся и до весны все те, кто топят за войну и будут топить за предательство русских на Донбассе почему-то погибнут при схожих обстоятельствах. Все, включая генералисимуса Кадырова, который как Топаз ждет приказ взять Украину...