Прошедшие выборы показали, что мы - украинцы выбираем феодализм

9 ноября 2020, 16:24
Именно феодализацией можно назвать итоги этих выборов. Местные «элиты» показали центру свою силу. Гройсман в Виннице, Труханов в Одессе, Кернес в Харькове, Кличко и т.д.

Причём Кличко не помешал даже абсолютно провальный, с точки зрения нормального человека опыт его управления столицей. Киевляне осознано проголосовали за застройку центра, смотрящих от Столара и Комарницкого, яму на Горького (Антоновича), которая перекрывала 2 полосы 6 месяцев в 2019, Шулявский мост и т.д. 

Западная Украина проголосовала за Петра, который торговал с Россией, оформил панамский оффшор, и т.д. и т.п. 

Больше всего поражает, что люди снова выбрали депутатом Лозинского. Напомним, он отсидел за то, что охотился на людей, будучи депутатом ВР от БЮТ. Лозинский вышел недавно из тюрьмы по закону Савченко и удачно избрался в местный совет. Т.е. людей не смутила его история, что он может опять, немного выпив, взять местного прокурора и заставить их родных бегать по лесам, пока они по ним шмаляют из винтовок.

Вывод прост, мы сами выбираем себе «хозяев». «Хозяева» это видят, они чувствуют, что могу позволить себе все. Поэтому, пока мы за них голосуем, они на нас "кладут".