Путин - новый президент Украины?

18 декабря 2023, 10:18
Жителям оккупированных территорий Украины разрешат участвовать в выборах Путина с украинскими паспортами!

Отказавшихся получать паспорт русско-фашистских агрессоров жителей оккупированных регионов Украины заставят проголосовать в пародии на президентских выборах на России в марте 2024 года .

По ее словам, некоторые жители на оккупированных территориях могли еще не получить российский паспорт либо их документы могли быть уничтожены в результате обстрелов, но несмотря на отсутствие у жителей оккупированных Россией регионов Украины российских паспортов, они все равно являются гражданами России и «лишить их активного избирательного права» — это «бесчеловечно», заявил зампред ЦИКа России Николай Булаев.

Бреда ситуации добавляет тот факто что на оккупированных территориях Украины введено военное положение. Но ЦИК, ФСБ и Минобороны РФ посчитали возможным проведение там выборов. По словам главы ЦИК Эллы Памфиловой, способ голосования в оккупированных регионах будет отличаться от порядка в других субъектах, но каким образом, не уточнила.

А вообще это прикольно - имея на руках паспорт Украины ее житель вдруг начинает выбирать президента другой страны! Это как? Или Путин уже подчинил себе Украину? Или он решил стать президентом Украины?