Россельхознадзор уморит россиян голодом

18 апреля 2016, 22:41
Помощник руководителя Россельхознадзора Алексей Алексеенко эфире телеканала «Россия 24» поделился планами своего ведомства на будущее.

Помощник руководителя Россельхознадзора Алексей Алексеенко эфире телеканала Россия 24 поделился планами своего ведомства на будущее.

По мнению Алексеенко, в провале импортозамещения виноваты исключительно российские производители продукции, которые вместо того, чтобы резко повысить качество продукции одновременно резко снизив на нее цены, наоборот резко снизили конкурентоспособность российской пищевой продукции и продолжают снижать .

Все дело, по словам Алекссенко, в том, что государство недостаточно наказывает виновных и регулирует рынок. А потому надо наказывать и регуллировать сильнее.

Поэтому в самое ближайшее время Россельхознадзор введет конкретные критерии оценки продукции, от которых нельзя будет отступить , и будет самым жесточайшим образом контролировать каждый шаг производителей по принципу от поля до прилавка .

О том, откуда возникнут добросовестные производители , когда Россельхознадзор изведет под корень недобросовестных , зам. главы ведомства не сообщил, видимо они там об этом еще не думали, решили подумать после.