С чего начались слухи о связи Трампа с Россией?

29 октября 2020, 19:53
Американский WSJ вчера выяснил, что вся история со «сговором» Трампа и российских властей, а также досье американских спецслужб начались с россказней некоей Ольги Галкиной, пару месяцев руководившей пресс-службой саратовского губернатора в 2006-ом году.

Грубо говоря, как и многие необдуманные поступки у женщин всё произошло по пьяни — именно как алкоголика её представляет публикация WSJ — она, скорее всего, находясь под градусом, очень сбивчиво наплела что-то про Трампа и Россию бывшему агенту британской Ми-6 Кристоферу Стилу, которого тоже вроде как уволили за пьянку. 

Доклад отставника Стила и лег в основу расследования ФБР, в ходе которого речь шла чуть ли не об импичменте Трампу. Можно подумать, что все это бредовая выдумка, но вот вам крест публикация авторитетного Wall Steet Journal.

Как сообщает издание незадачливую пеарщецу уволили из кипрской компании XBT, собственно, за пьянку, после чего ее и потянуло как бы на такие «откровения» - по факту, она просто отомстила аффилированной с работодателем компании Webzilla. Работодатель не выплатил ей денег - Галкина оговорила их, обвинив в хакерских атаках на Демократическую партию США.

Так вот, она оказалась "в курсе" встреч адвоката Трампа Майкла Коэна в Праге с российскими разведчиками в 2016-м, подробностей взлома серверов Демократической партии США и того, как Трамп вместе с русскими пытался это скрыть.

Интересно все это даже не тем, что это болтовня пьяной бабы стала материалом для дела ФБР и громкого политического скандала, а очередным разоблачением стиля работы Британии-США иже с ними: из любой пустышки и бабской болтовни они могут сделать что угодно, начиная от импичмента и уничтожения репутации, до геноцида и военного вторжения. Ну а мы призываем вас бойтесь русских пьяных пиарщиц из Саратова и не вздумайте их прогневать, так и до третьей мировой дойти может.